ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

- Центр Магеллан

Вы на странице: !

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2015 год 4-5 классы  

 

 

Итоги Олимпиады среди 2-3 классов

Итоги Олимпиады среди 4-5 классов
Итоги Олимпиады среди 6-7 классов
Итоги Олимпиады среди 8-9 классов
Итоги Олимпиады среди 10-11 классов

 

 

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ ОДНИМ ФАЙЛОМ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls
 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ    4-5 КЛАССОВ

 

Город Школа, № Учитель Ф.И.О.  Ученика Класс Участие в Общем Зачете Кол-во баллов Место
1 г.Волгоград МОУ СШ № 100 Саранова Ольга Викторовна Плужник Даниил 4 да 41 15
2 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Волкова Александра Олеговна 5 нет 44 12
3 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Дергачев Данила Олегович 5 нет 33 17
4 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Зимина Ксения Александровна 5 нет 52 6
5 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Федонина Олеся Михайловна 5 нет 49 9
6 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Протасова Анастасия Алексеевна 5 нет 42 14
7 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Мишин Владимир Владимирович 5 нет 54 4
8 Тульская область Киреевский район п.Шварцевский  МКОУ "Шварцевская СОШ" Дубоносова Анджелика Викторовна Гончарова Екатерина Ивановна 5 нет 30 19
9 г.Зеленодольск МБОУ "СОШ №15" Садрутдинова С.В.  Лавриков Василий Андреевич 5 Г нет 55 3
10 г.Зеленодольск МБОУ "СОШ №15" Садрутдинова С.В. Хайруллина Аделя  Рустемовна 5 Г нет 43 13
11 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Болатова Карина Эльдаровна 5 да 50 8
12 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Геляева Диана Маратовна 5 нет 50 8
13 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Занкишиева Амина Батыровна 5 нет 52 6
14 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Занкишиева Милена Тимуровна 5 нет 48 10
15 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Занкишиева Милана Хасанбиевна 5 нет 52 6
16 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Занкишиева Мадина Арсеновна 5 нет 52 6
17 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Ксанаева Танзиля Маратовна 5 нет 42 14
18 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Кудаева Сандрина Хакимовна 5 нет 50 8
19 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Уянаев Расул Алиевич 5 нет 48 10
20 сельское поселение Верхняя Жемтала МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р. Болатова Анжелика Хасановна Чочаева Мадина Хамбиевна 5 нет 49 9
21 Казахстан, г Павлодар СОШ №34 Шавенкова Наталия Петровна Шиндов Даниил 5 РВГ да 60 1
22 Казахстан, г Павлодар СОШ №34 Шавенкова Наталия Петровна Дорошенко Даниил 5 РВГ да 60 1
23 с.Турово МОУ "Туровская ООШ" Семина Наталья Семеновна Гудошникова Надежда Олеговна 5 нет 50 8
24 с.Турово МОУ "Туровская ООШ" Семина Наталья Семеновна Зенкова София Игоревна 5 нет 53 5
25 с.Турово МОУ "Туровская ООШ" Семина Наталья Семеновна Смирнов Артем Алексеевич 5 нет 60 1
26 с.Турово МОУ "Туровская ООШ" Семина Наталья Семеновна Хасанов Максим Денисович 5 нет 42 14
27 г.Астрахань МБОУ "Гимназия №4" Таишева Диляра Годтузовна Кондрашин Ильяс Русланович нет 52 6
28 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Милованова Анна Александровна 5 Л нет 53 5
29 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Шарова Софья Тимофеевна 5 Л нет 43 13
30 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Козлов Алексей Павлович 5 Л нет 54 4
31 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Рижская Александра Дмитриевна 5 Л нет 60 1
32 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Вартанян Алина Андрониковна 5 Л нет 50 8
33 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Клюкина Алёна Александровна 5 Н нет 31 18
34 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Демиденко Артём Олегович 5 Л нет 39 16
35 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Бессмертнов Владислав Сергеевич 5 Л нет 26 21
36 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Дженетова Анастасия Джалиловна 5 Н нет 59 2
37 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Восканян Алёна Мнацакановна 5 Н нет 31 18
38 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Веткина Елизавета Андреевна 5 Н нет 51 7
39 г.Москва 2026 СПш 2035 Уваева Татьяна Валерьевна Красников Тимофей Дмитриевич 5 Н нет 27 20
40 Матвеев Курган МБОУ Матвеево-Курганская СОШ№2 Малащенко Вера Николаевна Пиксаева Диана Романовна 4 нет 49 9
41 Матвеев Курган МБОУ Матвеево-Курганская СОШ№2 Малащенко Вера Николаевна Гончарова Анастасия Александровна 4 нет 46 11
42 Матвеев Курган МБОУ Матвеево-Курганская СОШ№2 Малащенко Вера Николаевна Лозин Михаил Сергеевич 4 нет 26 21
43 Матвеев Курган МБОУ Матвеево-Курганская СОШ№2 Малащенко Вера Николаевна Потёмкин Михаил Никлоевич 4 нет 44 12
44 Томск МАОУ СОШ № 16 Ткачук Дарья Леонидовна Беркова Екатерина Николаевна 5 да 60 1
45 Уфа Гимназия №3 Левицкая Альбина Ильдусовна Пескова Таисия Александровна нет 57 3

 

Таблица была обновлена 1 декабря 2015 года. Добавлен участник №45 Пескова Таисия( г.Уфа). Ей присуждено III место. Остальным участникам, по решению конкурсной комиссии, места остались без изменения.