ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год - Центр Магеллан

Вы на странице: Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год!

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" 2015 год 2-3 классы  

 

 

 

Итоги Олимпиады среди 2-3 классов

Итоги Олимпиады среди 4-5 классов
Итоги Олимпиады среди 6-7 классов
Итоги Олимпиады среди 8-9 классов
Итоги Олимпиады среди 10-11 классов

Отчет о проведении Олимпиады

Отчет о проведении Олимпиады

 

Скачать Дипломы

 

 

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ ОДНИМ ФАЙЛОМ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls

   

 

 

 

 

 

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" СРЕДИ    2-3 КЛАССОВ

 

Город Школа, № Учитель Ф.И.О.  Ученика Класс Участие в Общем Зачете Кол-во баллов Место
1 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Акиндинов Юрий Юрьевич 2 нет 60 1
2 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна  Васисльева Милена Анреевна  2 нет 60 1
3 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Еремеев Илья Николаевич 2 нет 60 1
4 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Елшин Владимир Александрович 2 нет 60 1
5 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Апасов Константин  3 да 57 2
6 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Вайгандт Александр Иванович 3 да 55 3
7 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Кучкаров Даниэль Рустамович 3 да 55 3
8 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Григорьева Александра  3 да 55 3
9 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ермаков Данил  3 да 54 4
10  п. Мулино, Нижегородская обл №1 Дерова Екатерина Николаевна Бирюков Дмитрий Викторович 3 нет 53 5
11 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Платонов Егор Николаевич 3 да 52 6
12 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Зырянова Диана Араратовна 3 да 52 6
13 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Галстян Арина  3 да 52 6
14 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Шестаков Денис Сергеевич 2 да 51 7
15 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Земзюля Иван Валерьевич  3 да 50 8
16 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Акопашвили Владимир  3 да 49 9
17 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Панков Иван  3 да 49 9
18 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Халявина Юлия  3 да 48 10
19 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Поздняков Павел  3 да 46 11
20 Хабаровск Школа №49 Амирова Елена Анатольевна Нератова Мария Георгиевна 3 да 46 11
21 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Щемелинина Софья  3 да 44 12
22 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Литвинов Виталий  3 да 43 13
23 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Казанов Федор Маратович 2 да 43 13
24 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Колесниченко Изабелла  3 да 41 14
25 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №3 Нечаева Елена Владимировна Цецохо Екатерина Алексеевна да 40 15
26 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Семенов Дмитрий Витальевич 2 да 40 15
27 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Спиридонова Полина  3 да 39 16
28 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ерошкина Арина  3 да 34 17
29 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Петкун Кристина  3 да 34 17
30 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Лушников Дмитрий  3 да 33 18
31 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ризванова Яна 3 да 32 19
32 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Пешехонов Влад 3 да 31 20
33 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Шаронов Данил 3 да 28 21
34 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Белинская София  3 да 27 22
35 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Сентябов Николай  3 да 23 23
36 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Хахулин Алексей 3 да 21 24
37 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Тимофеев Артем Павлович 2 да 21 24
38 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Филиппов Павел Игоревич 2 да 20 25
39 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Беридзе Константин Бесикович 2 да 8 26
40 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Престинский Манцур 3 да 46 11