• Версия сайта для школ и мобильных устройств
  • Центр Магеллан - Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год

    Вы на странице: Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год!

    Конкурс не выбран
    0

      ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" 2015 год 2-3 классы  

     

     

     

    Итоги Олимпиады среди 2-3 классов

    Итоги Олимпиады среди 4-5 классов
    Итоги Олимпиады среди 6-7 классов
    Итоги Олимпиады среди 8-9 классов
    Итоги Олимпиады среди 10-11 классов

    Отчет о проведении Олимпиады

    Отчет о проведении Олимпиады

     

    Скачать Дипломы

     

     

    СКАЧАТЬ ОТЧЕТ ОДНИМ ФАЙЛОМ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls

       

     

     

     

     

     

    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" СРЕДИ    2-3 КЛАССОВ

     

    Город Школа, № Учитель Ф.И.О.  Ученика Класс Участие в Общем Зачете Кол-во баллов Место
    1 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Акиндинов Юрий Юрьевич 2 нет 60 1
    2 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна  Васисльева Милена Анреевна  2 нет 60 1
    3 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Еремеев Илья Николаевич 2 нет 60 1
    4 Вронежская область Бобровский район село Хреновое  МОУ Хреновская Школа № 2 Селезнёва Нина Андреевна Елшин Владимир Александрович 2 нет 60 1
    5 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Апасов Константин  3 да 57 2
    6 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Вайгандт Александр Иванович 3 да 55 3
    7 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Кучкаров Даниэль Рустамович 3 да 55 3
    8 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Григорьева Александра  3 да 55 3
    9 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ермаков Данил  3 да 54 4
    10  п. Мулино, Нижегородская обл №1 Дерова Екатерина Николаевна Бирюков Дмитрий Викторович 3 нет 53 5
    11 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Платонов Егор Николаевич 3 да 52 6
    12 г.Сургут МБОУ НШ "Прогимназия" Таламбуца Светлана Николаевна Зырянова Диана Араратовна 3 да 52 6
    13 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Галстян Арина  3 да 52 6
    14 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Шестаков Денис Сергеевич 2 да 51 7
    15 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Земзюля Иван Валерьевич  3 да 50 8
    16 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Акопашвили Владимир  3 да 49 9
    17 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Панков Иван  3 да 49 9
    18 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Халявина Юлия  3 да 48 10
    19 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Поздняков Павел  3 да 46 11
    20 Хабаровск Школа №49 Амирова Елена Анатольевна Нератова Мария Георгиевна 3 да 46 11
    21 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Щемелинина Софья  3 да 44 12
    22 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Литвинов Виталий  3 да 43 13
    23 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Казанов Федор Маратович 2 да 43 13
    24 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Колесниченко Изабелла  3 да 41 14
    25 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №3 Нечаева Елена Владимировна Цецохо Екатерина Алексеевна да 40 15
    26 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Семенов Дмитрий Витальевич 2 да 40 15
    27 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Спиридонова Полина  3 да 39 16
    28 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ерошкина Арина  3 да 34 17
    29 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Петкун Кристина  3 да 34 17
    30 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Лушников Дмитрий  3 да 33 18
    31 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Ризванова Яна 3 да 32 19
    32 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Пешехонов Влад 3 да 31 20
    33 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Шаронов Данил 3 да 28 21
    34 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Белинская София  3 да 27 22
    35 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Сентябов Николай  3 да 23 23
    36 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Хахулин Алексей 3 да 21 24
    37 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Тимофеев Артем Павлович 2 да 21 24
    38 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Филиппов Павел Игоревич 2 да 20 25
    39 Москва ГБОУ СОШ № 1416 Рудакова Наталья Витальевна(начальные классы) Беридзе Константин Бесикович 2 да 8 26
    40 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 Малькова Елена Викторовна Престинский Манцур 3 да 46 11