ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год для 6-7 классов - Центр Магеллан

Вы на странице: Итоги олимпиады "Амурский тигренок" за 2015 год для 6-7 классов!

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" 2015 год 6-7 классы  

 

 

Итоги Олимпиады среди 2-3 классов

Итоги Олимпиады среди 4-5 классов
Итоги Олимпиады среди 6-7 классов
Итоги Олимпиады среди 8-9 классов
Итоги Олимпиады среди 10-11 классов

 

 

Скачать Дипломы

 

 

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ ОДНИМ ФАЙЛОМ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ Скачать в pdf формате Скачать в формате xls

   

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК" СРЕДИ    6-7 КЛАССОВ

 

Город Школа, № Учитель Ф.И.О.  Ученика Класс Участие в Общем Зачете Кол-во баллов Место
1 с.п. Нестеровское ГКОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. НЕСТЕРОВСКОЕ» Чакиева Залина Даутовна Галаева Хава  Магомедовна 6 нет 53 1
2 с.п. Нестеровское ГКОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. НЕСТЕРОВСКОЕ» Чакиева Залина Даутовна Чакиева Тамила Магомедовна 6 нет 53 1
3 с.п. Нестеровское ГКОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. НЕСТЕРОВСКОЕ» Чакиева Залина Даутовна Яндиев Умар Абдул- Мажитович 6 нет 53 1
4 с.п. Нестеровское ГКОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. НЕСТЕРОВСКОЕ» Чакиева Залина Даутовна Дзенгиева Малькет Якубовна 6 нет 52 2
5 с.п. Нестеровское ГКОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С.П. НЕСТЕРОВСКОЕ» Чакиева Залина Даутовна Базгиева Бэлла Алхазуровна 6 нет 52 2
6 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Бабурин Максим нет 48 3
7 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Разепина Полина нет 48 3
8 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Сученинова Светлана нет 47 4
9 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Теленков Константин нет 45 5
10 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Хомутов Данил нет 39 6
11 Красноярск Центр социальной реабилитации Поздний дождь Любовь Епончинцева Епончинцев Дмитрий  6 нет 37 7
12 Воронежская обл Калачеевский район П. Пригородный МКОУ Заводская СОШ Багмет Елена Валентиновна Болдырев Роман 6 нет 35 8
13 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Мельникова Анастасия нет 33 9
14 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Литвиненко Софья  нет 30 10
15 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Анфалов Данил нет 27 11
16 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Гарифуллин Артем нет 26 12
17 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 24 Туголукова Светлана Александровна Туголукова Дана Михайловна да 25 13
18 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Пелевина Юлия нет 25 13
19 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Епанова Юлия нет 24 14
20 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Корелов Антон нет 22 15
21 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Кузнецова Анастасия нет 22 15
22 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Мерзляков Никита нет 22 15
23 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Мичурина Ольга нет 17 16
24 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 24 Туголукова Светлана Александровна Осипова Екатерина Сергеевна да 16 17
25 г.Пермь Средняя общеобразовательная школа № 122  Ковалевская Евгения Петровна Ляхин Алексей нет 14 18
26 г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 24 Туголукова Светлана Александровна Зайцева Мария Денисовна да 13 19