• Версия сайта для школ и мобильных устройств
  • Центр Магеллан - Итоги конкурса Хабаровского края "Амур-батюшка" - 2016 год

    Вы на странице: Итоги конкурса Хабаровского края "Амур-батюшка" - 2016 год!

    Конкурс не выбран
    0

     ИТОГИ КОНКУРСА "АМУР-БАТЮШКА" - 2016 год 

     

    Итоги среди 1-4 классов
    Итоги среди 5-11 классов

     

     

     

    СКАЧАТЬ
    ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ
    О КОНКУРСЕ
    Отчет о проведении конкурса
    СКАЧАТЬ
    ПРАВИЛЬНЫЕ
    ОТВЕТЫ
    СКАЧАТЬ
    ДИПЛОМЫ

     

     

    ИТОГИ СРЕДИ 1-4 КЛАССОВ

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

     

     

    Имя Класс Уч. в ОЗ Учитель Город Школа Баллы Место
    Дудко Павел 4 false Гусева Любовь Петровна Хабаровск МБОУ СОШ №72 г.Хабаровск ул. Архангельская д.50 73.0 1
    Перехожев Артем 4 true Елена Адаева Комсомольск-на-Амуре Комсомольская 44, МОУ СОШ № 51 73.0 1
    Шахова Марина 2 false Козловская Элла Петровна Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №11 73.0 1
    Берсенёва Олеся 2 false Козловская Элла Петровна Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №11 73.0 1
    Роговой Егор 2 false Козловская Элла Петровна Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №11 73.0 1
    Горбунова Виталина Витальевна 3 false Горбунова Анна Викторовна п.Октябрьский МБОУ СОШ п.Октябрьский Ванинского района Хабаровского края Ул.Центральная 1А, 682890 73.0 1
    Халтурина Анастасия Олеговна 3 false Дьячкова Татьяна Васильевна село Лесопильное 682980, РФ, Хабаровский край, Бикинский район, с. Лесопильное, ул. Первомайская, 117а 73.0 1
    Грачев Илья Алексеевич 2 false Китаева Светлана Анатольевна п.Ванино, Хабаровского края МБОУ СОШ №4, ул.Молодежная, 6 73.0 1
    Кузьменко Мария 2 false Козловская Элла Петровна Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №11 73.0 1
    Максимова Елизавета Алексеевна 3 false Манушина Жанна Юрьевна Комсомольский район,  с. п. Нижнетамбовское 681092 с. п. Нижнетамбовское, ул. Амурская 12 71.0 2
    Волков Сергей Олегович 3 false Волкова Елена Ивановна п.Уктур МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения 681095 п.Уктур ул.Школьная, д. 12 Комсомольский район Хабаровский край 71.0 2
    Томских Владимир 2 false Колягина Марина Петровна Комсомольск-на-Амуре null 70.0 3
    Синельников Александр 2 false Колягина Марина Петровна Комсомольск-на-Амуре null 70.0 3
    Кириллов Владислав 4 false педагог дополнительного образования ПроценкоТатьяна Николаевна Комсомольск-на-Амуре  Филиал КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ в г. Комсомольске-на-Амуре 681000 г. Комсомольск-на-Амуре пр. Октябрьский 26/2 70.0 3
    Устоева Кристина 4 false Васильева Альбина Егоровна Комсомольский район,  с. п. Нижнетамбовское 681092 с. п. Нижнетамбовское, ул. Амурская 12 70.0 3

     

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

    В начало

     

     

    ИТОГИ СРЕДИ 5-11 КЛАССОВ

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

     

     

    Имя Класс Уч. в ОЗ Учитель Город Школа Баллы Место
    Бикташев Игорь Олегович 6 true Воплюшкина Светлана Юрьевна Хабаровск МБОУ СОШ 2 ,п. Берёзовка, у. Богородская 6 78.0 1
    Макаренко Кирилл 7 true Елена Адаева Комсомольск-на-Амуре Комсомольская 44, МОУ СОШ № 51 76.0 2
    Гладилова Ольга 5 true Елена Адаева Комсомольск-на-Амуре Комсомольская 44, МОУ СОШ № 51 76.0 2
    Вологжанин Артем Александрович 8 false Дереза Оксана Александровна г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №53, 681000 г.Комсомольск-на-Амуре, пр.Октябрьский, д.10/4. 76.0 2
    Беркова Екатерина Николаевна 5 true Ткачук Дарья Леонидовна Томск МАОУ СОШ № 16 г. Томска. Г. Томск, ул. Беринга, 12 - 31 76.0 2
    Маликова Алина Радиковна 6 false Кияницына Нина Михайловна р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края МБОУ СОШ р.п. Многовершинный 682449 Хабаровский край Николаевский район р.п. Многовершинный ул. Черкашина д.37 75.0 3
    Новикова Светлана Алексеевна 8 false Попова Татьяна Константиновна Комсомольск на Амуре МОУ гимназия №45 75.0 3
    Баженова Анна Антоновна 8 false Алимова Оксана Анваровна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 4, 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, д. 35 75.0 3

     

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

    В начало