ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" - 2016 год - Центр Магеллан

Вы на странице: ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" - 2016 год!

Конкурс не выбран
0

 ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" 2016-17 уч. год 

 

 

 

 

СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

 

При переходе на сервер, воспользуйтесь фильтром
(введите свой город или фамилию учителя)
 

 

Итоги смотреть здесь олимпиады по математике    

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ

 

НАШИ ПРИЗЕРЫ

 

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

 

ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ,

ЗАДАТЬ ВОПРОС

 

МОЖНО НА ФОРУМЕ

 

Апелляцию можно подать через наш ФОРУМ  

 

 

 

 

ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ

 

Классы Имя Класс Участие в "Общем Зачёте" Учитель Город Школа Баллы Место
2-3 класс Азизова Шакира Вильдановна 2 true Соколова Татьяна Николаевна Ульяновск МАОУ ФМЛ №38 58.0 1
2-3 класс Седов Артем Иванович 2   Соколова Татьяна Николаевна Ульяновск МАОУ ФМЛ №38 58.0 1
2-3 класс Пащенко Юлия Максимовна  2 В false Киршина Галина Александровна  Белый Яр МБОУ "Белоярская СШ" 58.0 1
2-3 класс Каверин Максим Дмитриевич false Вдовкина Светлана Николаевна Тюмень МАОУ СОШ № 67 города Тюмени  58.0 1
2-3 класс Матина Ульяна Владимировна false Вдовкина Светлана Николаевна Тюмень МАОУ СОШ № 67 города Тюмени  58.0 1
2-3 класс Глядешин Дмитрий Алексеевич false Глядешина Нина Алексеевна Новомосковск МБОУ ЦО № 23 58.0 1
2-3 класс Гурова Алёна Геннадьевна false Глядешина Нина Алексеевна Новомосковск МБОУ ЦО № 23 58.0 1
2-3 класс Грасмик Ульяна Александровна false Глядешина Нина Алексеевна Новомосковск МБОУ ЦО № 23 58.0 1
2-3 класс Россихина Дарья Сергеевна false Глядешина Нина Алексеевна Новомосковск МБОУ ЦО № 23 58.0 1
2-3 класс Сажнов Алексей 2 true Кларк Наталья Евгеньевна Волжский МБОУ СШ №19 58.0 1
2-3 класс Акбаров Эрнест Борисович 2 В false Сахауова Юлия Александровна с. Алкино-2 МБОУ СОШ с. Алкино-2 58.0 1
2-3 класс Поляшов Тимофей Александрович 2 Г true Лушникова Юлия Александровна Балаково Гимназия №2  58.0 1
2-3 класс Кожевникова Ульяна true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 58.0 1
2-3 класс Любицкая Марина true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 58.0 1
2-3 класс Тилипченко Михаил true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 58.0 1
2-3 класс Черкасов Андрей true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 58.0 1
2-3 класс Яндиева Дейси Джамалдиновна 2 false Галаева Айшет Абдрахмановна с. Инарки ГКОУ СОШ №12 58.0 1
2-3 класс Хамхоев Ислам Адамович 2 false Галаева Айшет Абдрахмановна с. Инарки ГКОУ СОШ №12 58.0 1
2-3 класс Углов Артур 2 true Власова Елена Ивановна Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 58.0 1
2-3 класс Тихонова Алла 2 true Власова Елена Ивановна Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 58.0 1
2-3 класс Галаева Софья 2 true Власова Елена Ивановна Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 58.0 1
2-3 класс Горская Янита Владимировна 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Житков Владислав Анатольевич 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Камилова Милана Алимовна 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Карпенко Даниил Александрович 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Павельев Даниил Анатольевич 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Сильницкая Мария Руслановна 2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 58.0 1
2-3 класс Денисова Арина 2 false Беляева Ольга Тимофеевна Нижний Тагил МАОУ гимназия № 18 58.0 1
2-3 класс Гришановский Иван Андреевич false Скворцова Людмила Чимитовна Хабаровск МАОУ "Лицей "Ступени"" 58.0 1
2-3 класс Сальников Кирилл Артемович false Скворцова Людмила Чимитовна Хабаровск МАОУ "Лицей "Ступени"" 58.0 1
2-3 класс Кудашева Руслана Ринатовна 2 А true Яковлева Ольга Викторовна Базарный Карабулак МБОУ  СОШ № 1 58.0 1
2-3 класс Кравченко Мария 2 Б false Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 58.0 1
2-3 класс Крюкова Валерия 2 б false Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 58.0 1
2-3 класс Зарипов Данияр Арсланович true Кокуркина Ирина Николаевна Казань МБОУ СОШ №38 58.0 1
2-3 класс Мушарапов Руслан Амирович true Кокуркина Ирина Николаевна Казань МБОУ СОШ №38 58.0 1
2-3 класс Козликин Дмитрий Александрович 2 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Шекина Екатерина Евгеньевна 2 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Корсунов Дмитрий Антонович 2 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Подосинников Максим Олегович 2 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Родин Борис Николаевич 2 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Войташ Агафия 2 true Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 58.0 1
2-3 класс Курочкин Егор 2 true Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 58.0 1
2-3 класс Манеров Григорий 2 true Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 58.0 1
2-3 класс Серова Екатерина 2 true Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 58.0 1
2-3 класс Сидорова Арина 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 58.0 1
2-3 класс Сидорова Арина 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 58.0 1
2-3 класс Пояркова Ольга Игоревна 3 false Латышева Светлана Николаевна Томск МАОУ СОШ №23 58.0 1
2-3 класс Токарева Мария Васильевна 3 Б false Патрушева Нэлли Николаевна Новоуральск МАОУ "Гимназия" 58.0 1
2-3 класс Алексеева Елизавета false Шестакова Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 53 58.0 1
2-3 класс Кузнецова Ева false Шестакова Светлана Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 53 58.0 1
2-3 класс Молоков Никита 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 58.0 1
2-3 класс Белоглазова Анжелика 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 58.0 1
2-3 класс Филюшов Иван 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 58.0 1
2-3 класс Деева Полина 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 58.0 1
2-3 класс Лондарева Елена 3 false Пустовая Александра Сергеевна с.Красное МБОУ СОШ с.Красное 58.0 1
2-3 класс Кармадонов Савелий Николаевич false Китаева Светлана Анатольевна п. Ванино МБОУ СОШ №4 58.0 1
2-3 класс Ким Вероника 3 true Власова Елена Ивановна Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 58.0 1
2-3 класс Дубовская Алина false Тонких Ольга Ильинична Новосибирск МБОУ КШИ "СКК" 58.0 1
2-3 класс Бокач Артём false Тонких Ольга Ильинична Новосибирск МБОУ КШИ "СКК" 58.0 1
2-3 класс Хазанов Андрей false Тонких Ольга Ильинична Новосибирск МБОУ КШИ "СКК" 58.0 1
2-3 класс Дзагиев Рамазан Рашидович 3 false Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ №12 58.0 1
2-3 класс Захкиева Дали Яхьяевна 3 false Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ №12 58.0 1
2-3 класс Науменко Ирина Александровна 3 false Давыдова Анна Викторовна Полесск МАОУ Полесская СОШ 58.0 1
2-3 класс Ким Даниил 3-в false Колпакова Александра Евгеньевна Петропавловск-Камчатский МАОУ Средняя школа №1 58.0 1
2-3 класс Димитриади Александр Павлович 3 false Германова Светлана Евгеньевна Томск МАОУ СОШ №23 58.0 1
2-3 класс Скакун Максим Андреевич 3 false Германова Светлана Евгеньевна Томск МАОУ СОШ №23 58.0 1
2-3 класс Ткаченко Анастасия Евгеньевна 3 false Германова Светлана Евгеньевна Томск МАОУ СОШ №23 58.0 1
2-3 класс Гнеденков Артур Павлович false Сулейманова Наталья Григорьевна Казань МБОУ СОШ №38 58.0 1
2-3 класс Савенков Константин Сергеевич 3 false Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 58.0 1
2-3 класс Синкина Екатерина Евгеньевна  3 Г true Крехмаер Оксана Юрьевна Новосибирск МБОУ СОШ №179 58.0 1
4-5 класс Анащенко Родион Александрович 4 true Анна Анащенко Королёв МБОУ СОШ №5 54.0 1
4-5 класс Горбань Максимилиан 4 "З" false Баркалова Елена Николаевна Москва ГБОУ "ШКОЛА №904" 54.0 1
4-5 класс Кармолина Дарья 4 false Тумасева Анастасия Валерьевна Ульяновск МАОУ "Лицей № 38 г. Ульяновска" 54.0 1
4-5 класс Воронков Кирилл 4 false Тумасева Анастасия Валерьевна Ульяновск МАОУ "Лицей № 38 г. Ульяновска" 54.0 1
4-5 класс Маяцкий Петр Алексеевич 4 false Курильчик Лидия Владимировна Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №91" 54.0 1
4-5 класс Васильев Давид 4 true Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ "НШ-ДС" 54.0 1
4-5 класс Зиновьев Павел 4 true Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ "НШ-ДС" 54.0 1
4-5 класс Соколова Светлана 4 true Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ "НШ-ДС" 54.0 1
4-5 класс Фабер Алиса Зорановна 4 true Рекуц Наталья Васильевна Москва ГБОУ Школа № 1357 54.0 1
4-5 класс Коренченко Глеб 4 false Мачина Виктория Валерьяновна Байконур ГБОУ СШ № 1 54.0 1
4-5 класс Уразбаев Максим 4 false Мачина Виктория Валерьяновна Байконур ГБОУ СШ № 1 54.0 1
4-5 класс Колесникова Елизавета Николаевна false Захарова Оксана Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 54.0 1
4-5 класс Волкова София Михайловна 4 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 54.0 1
4-5 класс Григорьева Александра 4 true Малькова Елена Викторовна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 54.0 1
4-5 класс Анащенко Лев Александрович 5 true Анна Анащенко Королёв МБОУ СОШ №5 54.0 1
4-5 класс Фабер Диана Зорановна 5 true Варющенкова Ольга Александровна Москва ГБОУ Школа № 1357 54.0 1
4-5 класс Лазаревич Никита Сергеевич 5 false Баймуханова Татьяна Чунадельевна с. Александровка МБОУ-ООШ с. Александровка 54.0 1
4-5 класс Бардокин Константин Денисович 5 false Шумилина Наталья Викторовна Арсеньев Гимназия №7 54.0 1
4-5 класс Клепиков Александр 5 false Богданова Татьяна Николаевна Узловая МБОУ гимназия 54.0 1
6-7 класс Сумченко Елена false Шибанова Ирина Анатольевна Высокогорный 682855 Хабаровский край Ванинский район п. Высокогорный ул Октябрьсая 12 44.0 1
6-7 класс Аникина Мария 6 false Наумова С.Н. Ульяновск, с. Кротовка Кротовская средняя школа 44.0 1
6-7 класс Скороходова Елена 7 false Кириллова Ирина Олеговна Северск МБОУ СОШ "198 46.0 1
6-7 класс Леонтьева Анастасия 7 false Кириллова Ирина Олеговна Северск МБОУ СОШ "198 46.0 1
6-7 класс Семенов Владимир 7 false Твердова Мария Александровна Таганрог МАОУ гимназия "Мариинская" 46.0 1
6-7 класс Ядрышников Виталий 7 false Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 46.0 1
6-7 класс Половко Ольга 7 false Мирошникова Елена Анатольевна п.Зимовники МБОУ СОШ №1 46.0 1
8-9 класс Милавкина Виктория false Шибанова Ирина Анатольевна Высокогорный 682855 Хабаровский край Ванинский район п. Высокогорный ул Октябрьсая 12 39.0 1
8-9 класс Чиповская Юлия false Шибанова Ирина Анатольевна Высокогорный 682855 Хабаровский край Ванинский район п. Высокогорный ул Октябрьсая 12 39.0 1
8-9 класс Минакова Екатерина Сергеевна true Пантелеева Татьяна Валерьевна Иркутск МБОУ СОШ № 28 39.0 1
8-9 класс Петрова Валерия Игоревна true Пантелеева Татьяна Валерьевна Иркутск МБОУ СОШ № 28 39.0 1
8-9 класс Телепнев Кирилл Александрович true Пантелеева Татьяна Валерьевна Иркутск МБОУ СОШ № 28 39.0 1
8-9 класс Наумов Кирилл Андреевич true Яковлева Лилия Исламовна Казань МБОУ СОШ №38 39.0 1
8-9 класс Пузыревская Анастасия 9 true Борзенец Юлия Григорьевна Новый Уренгой МБОУ "СШ им. Д.И.Коротчаева" 40.0 1
8-9 класс Шушарин Андрей Викторович 9 false Новиков Сергей Николаевич Елизово МБУ ДО "Центр "Луч" 40.0 1
10-11 класс Матвеева Ирина Александровна 10 false Миллер Наталья Валерьевна Владивосток КГА ПОУ "ВСК" 44.0 1
10-11 класс Рецер Анна 10 false Добрина Лариса Анатольевна Байконур ГБОУ СШ № 1 44.0 1
10-11 класс Бархатова Ирина 10 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 1
10-11 класс Соколова Лидия 10 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 1
10-11 класс Берлизов Дмитрий Вячеславович 11 false Миллер Наталья Валерьевна Владивосток КГА ПОУ "ВСК" 48.0 1
10-11 класс Мальцева Анастасия Викторовна 11 true Калюжная Татьяна Михайловна Уссурийск МБОУ СОШ №6 48.0 1
2-3 класс Петренко Артём true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 57.0 2
2-3 класс Ночевный Илья true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 57.0 2
2-3 класс Кошелева София 2 true Власова Елена Ивановна Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 57.0 2
2-3 класс Быков Кирилл Сергеевич  2 Е true Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей № 4 57.0 2
2-3 класс Барановский Савелий Иванович false Скворцова Людмила Чимитовна Хабаровск МАОУ "Лицей "Ступени"" 57.0 2
2-3 класс Митрясова Анастасия Михайловна 3 false Лялина Людмила Владимировна Бийск МБОУ СОШ №40 им.В.Токарева 57.0 2
2-3 класс Приображенская Анастасия Игоревна 3 false Балашова Маргарита Валентиновна Данков МБОУ лицей № 4 57.0 2
2-3 класс Пархоменко Дмитрий Денисович false Китаева Светлана Анатольевна п. Ванино МБОУ СОШ №4 57.0 2
2-3 класс Ронжин Михаил Иванович 3 false Германова Светлана Евгеньевна Томск МАОУ СОШ №23 57.0 2
2-3 класс Латышев Захар Сергеевич 3 false Архипова Екатерина Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 57.0 2
2-3 класс Величко Виктория Витальевна 3 А false Морозова Ирина Викторовна Оренбург МОАУ Гимназия №3 57.0 2
4-5 класс Трутнев Александр 4 false Колоскова Юлия Сергеевна Петропавловск-Камчатский МАОУ "Средняя школа №1" 53.0 2
4-5 класс Володин Михаил Владимирович 4 true Кладиева Елена Васильевна г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 53.0 2
4-5 класс Курочкина Елена 5 true Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 53.0 2
4-5 класс Зинин Матвей 5 true Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 53.0 2
4-5 класс Гордеев Даниил 5 true Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 53.0 2
4-5 класс Дзюба Анна Олеговна 5 false Шумилина Наталья Викторовна Арсеньев Гимназия №7 53.0 2
4-5 класс Коденцов Владимир 5 false Мирошникова Елена Анатольевна п.Зимовники МБОУ СОШ №1 53.0 2
4-5 класс Фатеева Дарья 5 false Мирошникова Елена Анатольевна п.Зимовники МБОУ СОШ №1 53.0 2
6-7 класс Шиндов Даниил Артемович 6 РВГ true Богданова Елена Борисовна Павлодар ГУ "СОШ №34" 42.0 2
6-7 класс Дорошенко Даниил Анатольевич 6 РВГ true Богданова Елена Борисовна Павлодар ГУ "СОШ №34" 42.0 2
6-7 класс Константинов Константин 6 false Наумова С.Н. Ульяновск, с. Кротовка Кротовская средняя школа 42.0 2
6-7 класс Золотарёв Антон Сергеевич 6 false Айткаримова Валентина Чунадельевна с.Кирово МБОУ-СОШ с. Кирово 42.0 2
6-7 класс ОБУХОВА КРИСТИНА 6 false Журомская Светлана Аркадьевна Абакан МОУ СОШ №20 42.0 2
6-7 класс ФРОЛОВА КРИСТИНА 6 false Журомская Светлана Аркадьевна Абакан МОУ СОШ №20 42.0 2
6-7 класс ШИБА ВЯЧЕСЛАВ 6 false Журомская Светлана Аркадьевна Абакан МОУ СОШ №20 42.0 2
6-7 класс Елшина Анастасия false Башарина Наталия Владимировна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 44.0 2
6-7 класс Бачурина Ксения false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 44.0 2
6-7 класс Кузьмина Анжела false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 44.0 2
6-7 класс Макарова Анжела false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 44.0 2
6-7 класс Нуштаева Нина false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 44.0 2
8-9 класс Фадеева Валерия false Башарина Наталия Владимировна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 38.0 2
8-9 класс Хаджимурадова Зарина Тимуровна 8 false Баймуханова Татьяна Чунадельевна с. Александровка МБОУ-ООШ с. Александровка 38.0 2
8-9 класс Гималетдинов Сагит Алмазович false Яковлева Лилия Исламовна Казань МБОУ СОШ №38 38.0 2
8-9 класс Филатова Надежда Дмитриевна 8 false Новиков Сергей Николаевич Елизово МБУ ДО "Центр "Луч" 38.0 2
8-9 класс Недзельский Матвей false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 39.0 2
8-9 класс Елшин Кирилл false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 39.0 2
8-9 класс Москаленко Денис false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 39.0 2
8-9 класс Шевченко Леонид false Стрельникова Надежда Александровна Высокогорный МБОУ СОШ п.Высокогорный 39.0 2
10-11 класс Шельдюкова Олеся 10 false Додонова Олеся Анатольевна Ульяновск ОГБПОУ УКИКСТ 43.0 2
10-11 класс Чужиня Егор Олегович 10 false Белая Светлана Александровна село Нижняя Омка МБОУ «Нижнеомская СШ №2» 43.0 2
10-11 класс Капустина Софья Денисовна 10 false Белая Светлана Александровна село Нижняя Омка МБОУ «Нижнеомская СШ №2» 43.0 2
10-11 класс Манкевич Анастасия 10 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 43.0 2
10-11 класс Лухмаева Екатерина 10 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 43.0 2
10-11 класс Худякова Анастасия Александровна 11 false Вельтмандер Людмила Наумовна с.Зырянское МБОУ ЗСОШ 45.0 2
2-3 класс Баранов Демьян 2 true Макарова Галина Викторовна Ульяновск МАОУ Физико-математический лицей № 38 56.0 3
2-3 класс Баранов Демьян 2 true Макарова Галина Викторовна Ульяновск МАОУ Физико-математический лицей № 38 56.0 3
2-3 класс Пытченко Ангелина true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 56.0 3
2-3 класс Румянцев Роман true Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 56.0 3
2-3 класс Ерёмина Софья 2 false Пустовая Александра Сергеевна с.Красное МБОУ СОШ с.Красное 56.0 3
2-3 класс Дронова Алиса 2 false Солдатенко Наталья Анатольевна Байконур ГБОУ СШ № 1 56.0 3
2-3 класс Вонда Софья 2 Б false Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 56.0 3
2-3 класс Кувалдин Никита 2 Б false Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 56.0 3
2-3 класс Окишева Анастасия 2 Б false Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 56.0 3
2-3 класс Латышев Евгений 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 56.0 3
2-3 класс Шейгеревич Чеслав 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 56.0 3
2-3 класс Латышев Евгений 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 56.0 3
2-3 класс Шейгеревич Чеслав 3 false Пясталова Ирина Николаевна Елизово МбУ ДО "Центр "Луч" 56.0 3
2-3 класс Пресняков Захар Максимович 3 false Фетисова Татьяна Владимировна Барнаул МБОУ Гимназия №131 56.0 3
2-3 класс Горбункова Анастасия 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 56.0 3
2-3 класс Шувалова Ольга 3 false Кондырева Ольга Борисовна Новоуральск Лицей №58 56.0 3
2-3 класс Рыжова Светлана 3-а false Примакова Ирина Ивановна Петропавловск-Камчатский МАОУ Средняя школа №1 56.0 3
2-3 класс Краснапёров Александр Юрьевич 3 false Германова Светлана Евгеньевна Томск МАОУ СОШ №23 56.0 3
2-3 класс Гафиятуллина Лейла Ильнаровна false Сулейманова Наталья Григорьевна Казань МБОУ СОШ №38 56.0 3
4-5 класс Мустафина Полина 4 false Галушкина Галина Анатольевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 27 52.0 3
4-5 класс Сафин тагир false Чиркова Елена Валерьевна Ульяновск МАОУ ФМЛ № 38 52.0 3
4-5 класс Малаев Ислам Хакимжанович 5 false Баймуханова Татьяна Чунадельевна с. Александровка МБОУ-ООШ с. Александровка 51.0 3
4-5 класс Захарова Елизавета 5 false Богданова Татьяна Николаевна Узловая МБОУ гимназия 51.0 3
6-7 класс Нагорнов Николай 6 false Наумова С.Н. Ульяновск, с. Кротовка Кротовская средняя школа 41.0 3
6-7 класс Погорелова Анна 7 false Мирошникова Елена Анатольевна п.Зимовники МБОУ СОШ №1 42.0 3
8-9 класс Алексеева Кристина Александровна 8 false Баймуханова Татьяна Чунадельевна с. Александровка МБОУ-ООШ с. Александровка 37.0 3
8-9 класс Чангиреева Динара Шапкатовна 9 false Айткаримова Валентина Чунадельевна с.Кирово МБОУ-СОШ с. Кирово 38.0 3
8-9 класс Сапун Павел 9 false Кашнер Лариса Александровна Байконур ГБОУ СШ № 1 38.0 3
8-9 класс Уразгельдиева Арина 9 false Кашнер Лариса Александровна Байконур ГБОУ СШ № 1 38.0 3
8-9 класс Бурак Марина Владимировна 9 false Новиков Сергей Николаевич Елизово МБУ ДО "Центр "Луч" 38.0 3
10-11 класс Кулебникова Кристина 10 false Додонова Олеся Анатольевна Ульяновск ОГБПОУ УКИКСТ 42.0 3
10-11 класс Иванова Полина Николаевна 11 false Глядешина Нина Алексеевна Новомосковск МБОУ ЦО № 23 44.0 3
10-11 класс Сячина Вероника 11 false Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 44.0 3
10-11 класс Боричев Иван Алексеевич 11 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 3
10-11 класс Дроботенко Лидия Сергеевна 11 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 3
10-11 класс Евстратов Артем Владимирович 11 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 3
10-11 класс Ковтун Виктория Владимировна 11 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 3
10-11 класс Суранова Виктория Андреевна 11 а true Сим Татьяна Александровна Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 28 44.0 3