• Версия сайта для школ и мобильных устройств
  • Центр Магеллан - Итоги конкурса юных путешественников "Зеленая тропа"

    Вы на странице: Итоги конкурса юных путешественников "Зеленая тропа"!

    Конкурс не выбран
    0

     ИТОГИ КОНКУРСА "ЗЕЛЕНАЯ ТРОПА" - 2016 год 

     

     

     

    Итоги среди 2-5 классов
    Итоги среди 6-8 классов
    Итоги среди 9-11 классов

     

     

    Отчет о проведении конкурса "Зеленая тропа"

    ВНИМАНИЕ! Скачайте полный отчет о конкурсе!

     

     

     

     

    СКАЧАТЬ
    ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ
    О КОНКУРСЕ

     

     

    СКАЧАТЬ 
    ПРАВИЛЬНЫЕ
    ОТВЕТЫ

     

     

    СКАЧАТЬ 
    ДИПЛОМЫ

     

     

     

     

     

     

     

    Итоги среди 2-5 классов

     

    Имя Класс "Общий Зачет" Учитель Город Школа Баллы Место
    Зотова Анастасия Владиславовна 4 нет Иванова Людмила Алексеевна г. Хабаровск КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ ЦТКиС, Волочаевская, 13 41 1
    Киенкова П.А. нет Веригина И.В.  д.1-е Цветово, Курский район МБОУ "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа"  Курская обл., Курский р-н, д.1-е Цветово, ул. Школьная, д.21 39 2
    Беркова Екатерина Николаевна 5 да Ткачук Дарья Леонидовна г. Томск МАОУ СОШ № 16, г. Томск, ул. Беринга 12-31 39 2
    Пристяжнюк Алина 5 нет Манвайлер Оксана Сергеевна, Негодина Людмила Михайловна Волгоградская область, р.п. Светлый Яр МАОУ "Светлоярская средняя школа №2 имени Ф.Ф. Плужникова" 39 2
    Струк Дмитрий 5 нет Манвайлер Оксана Сергеевна, Негодина Людмила Михайловна Волгоградская область, р.п. Светлый Яр МАОУ "Светлоярская средняя школа №2 имени Ф.Ф. Плужникова" 39 2
    Козлов Семён Александрович 5 нет Анохина Елена Викторовна, учитель математики и информатики с. Кенада, Ванинского района Хабаровского края МБОУ СОШ с.Кенада 682875 с.Кенада Ванинского района Хабаровского края ул. 40 лет Октября, 14 38 3
    Ядула Арина Андреевна 5 нет Иванова Людмила Алексеевна г. Хабаровск КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ ЦТКиС, Волочаевская, 13 38 3

     

     

    Имя Класс ОЗ Учитель Город Школа Баллы Место
    Берчанская Вероника false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 37 4
    Смыков Илья 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 36 5
    Гомзякова Виталина 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 33 8
    Горбаченко Софья 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 33 8
    Головко Дмитрий 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 30 11
    Галкина Анастасия 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 27 14
    Семенова Валерия 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 25 16
    Самородов Андрей 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 25 16
    Макаров Кирилл 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 25 16
    Бондарчук Кирилл 2 А false Киле Евения Алексеевна и Крывуша Галина Самигуловна Комсомольск-на-Амуре ул. Советская д.8. 20 21

     

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

    Наверх

     

     

     

     

    Итоги среди 6-8 классов

     

    Классы Имя Класс "Общий Зачет" Учитель Город Школа Баллы Место
    6-8 класс Макаренко Марина 6 нет Каркавина Ольга Валерьевна-организатор, Русских Евгения Владимировна - педагог ДО, руководитель школьного турклуба г. Барнаул МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50" ул. Новосибирская, 8Б 41 1
    6-8 класс Новосёлов Виталий Александрович 7 нет Абрамова Елена Александровна г. Хабаровск МБОУ СОШ №43 680011 г. Хабаровск ул. Калинина, 152 41 1
    6-8 класс Кулешов Вадим Васильевич 8 нет Забара Татьяна Геннадьевна г. Волгоград 400038 г.Волгоград-38,ул.Волгоградская 164 40 2
    6-8 класс Дацко Алёна нет Векшина Надежда Захаровна г. Северодвинск МБОУ СОШ №13,164502 Архангельская область,г.Северодвинск, Ул.Лебедева , 10а 39 3
    6-8 класс Смирнова Мария Юрьевна 8 нет Анохина Елена Викторовна, учитель математики и информатики с. Кенада, Хабаровский край МБОУ СОШ с.Кенада 682875 с.Кенада Ванинского района Хабаровского края ул. 40 лет Октября, 14 39 3
    6-8 класс Малькова Екатерина Сергеевна 6 нет Иванова Людмила Алексеевна г. Хабаровск КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ ЦТКиС, Волочаевская, 13 39 3
    6-8 класс Вано Николай Алексеевич 8 нет Вано Виктория Борисовна Гурское ул. Школьная, 6 39 3

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

    Наверх

     

     

     

    Итоги среди 9-11 классов

     

    Классы Имя Класс "Общий Зачет" Учитель Город Школа Баллы Место
    9-11 класс Полякова Александра Дмитриевна 10 нет Абрамова Елена Александровна г. Хабаровск МБОУ СОШ №43 680011 г. Хабаровск ул. Калинина, 152 39 1
    9-11 класс Матвеев Евгений Андреевич 11 нет Иванова Людмила Алексеевна г. Хабаровск КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ ЦТКиС, Волочаевская, 13 38 2
    9-11 класс Семенова Анастасия Владимировна 9 нет Забара Татьяна Геннадьевна г. Волгоград 400038 г.Волгоград-38,ул.Волгоградская 164 37 3

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О КОНКУРСЕ

    Наверх