ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЕТ" 2016 год - Центр Магеллан

Вы на странице: ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЕТ" 2016 год!

 ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЕТ" 2016 год 

 

 БОЛЬШАЯ СТИПЕНДИЯ 

 

 

 

Итоги "Общего Зачета"Подведены итоги Междисциплинарного Конкурса "Общий Зачет" 2016 года для соискателей Большой именной стипендии для школьников. Конкурс состоял из 3 этапов: 
1) Олимпиада по русскому языку "Савунья", 
2) Олимпиада по математике "Амурский тигренок"
3) Творческие конкурсы "Умники и умницы", "Моя страна", "Русская звонница"

 

 

Нашим победителям вручается ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ и главный приз Конкурса - Большая именная стипендия от Центра Магеллан. Стипендия будет выплачиваться на протяжении 9 учебных месяцев в 2017 году.  Еще раз поздравляем наших ребят и девчат с победой!

 

 

 

 

Наши участники достойно показали себя на всех этапах Конкурса!  Мы объявляем победителей:

 

Наши победители Город Образовательное учреждение Класс
Поляшов Тимофей Балаково МАОУ Гимназия №2 2
Войташ Агафия Москва ГБОУ Школа №2086 2
Углов Артур пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2
Тихонова Алла пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2
Фабер Диана Москва ГБОУ Школа № 1357  5
Ядрышников Виталий Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 7
Наумов Кирилл Казань МБОУ СОШ №38 8
Сячина Вероника Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 11
Мальцева Анастасия Уссурийск МБОУ СОШ № 6 11

 

 

 

Ядрышников Виталий Тихонова Алла - победитель "Общего Зачета"
Войташ Агафия Ядрышников Виталий Тихонова Алла Углов Артур
       
Фабер Диана-победитель "Общего Зачета" Наумов Кирилл    
Фабер Диана Наумов Кирилл    

 

 

 

 

 

Сводная таблица участников "Общего Зачета" участвовавших во всех трёх этапах конкурса:

 

Участники Класс Город Школа САВУНЬЯ АМУРСКИЙ ТИГРЕНОК "Планета детства" Место
Васильев Давид 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 1 1 да 1
Войташ Агафия Игоревна 2 Москва ГБОУ Школа №2086 1 1 да 1
Зиновьев Павел 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 1 1 да 1
Ким Вероника Сергеевна 3 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 1 1 да 1
Мальцева Анастасия Викторовна 11 Уссурийск МБОУ СОШ № 6 1 1 да 1
Поляшов Тимофей 2 Балаково МАОУ Гимназия №2 1 1 да 1
Соколова Светлана 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 1 1 да 1
Тихонова Алла Игоревна 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 1 1 да 1
Углов Артур Сергеевич 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 1 1 да 1
Фабер Алиса Зорановна 4 Москва ГБОУ Школа № 1357  1 1 да 1
Фабер Диана Зорановна 5 Москва ГБОУ Школа № 1357  1 1 да 1
Наумов Кирилл Андреевич  8 Казань МБОУ СОШ №38 1 1 да 1
Борису Родину 2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 1 1 да 1
Подосинникову Максиму 2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 1 1 да 1
Ядрышников Виталий 7 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 2 1 да 2
Галаева Софья Андреевна 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 3 1 да 3
Курочкина Елена 5 Ступино МБОУ Лицей №2  2 2 да 3
Сячина Вероника 11 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1 3 да 3
Козликину Дмитрию  2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 3 1 да 3
Занибекова Танзиля 9 г.п.Кашхатау Средняя общеобразовательная школа имени Чеченова Ш.Ш. г.п.Кашхатау 1 4 да 4
Власова Дарья 3 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1 5 да 5
Исаева Полина Юрьевна 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 1 5 да 5
Козел Лев Васильевич 2 Уссурийск МОУ СОШ №32 1 5 да 5
Виктории Хановой 2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 1 5 да 5
Леонтьев Георгий Романович 2 Знаменск МКОУ ЗАТО СОШ № 236 3 4 да 6
Сажнов Алексей Владимирович 2 Волжский МБОУ СШ №19       7 1 да 7
Гурьева Мирослава 2 Чебоксары МБОУ СОШ № 53 3 5 да 7
Дорошенко Даниил  6 Павлодар СОШ№34 7 2 да 8
Шиндов Даниил 6 Павлодар СОШ№34 7 2 да 8
Вейнер Кирилл Геннадьевич 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 1 9 да 9
Наумова Аделина-Никита Андреевна 4 Казань МБОУ СОШ №38 1 9 да 9
Козел Данила Васильевич 8 Владивосток ФГКОУ Владивостокское ПКУ 7 4 да 10
Мушарапов Руслан Амирович 2 Казань МБОУ СОШ №38 10 1 да 10
Харкущенко Злата 4 Ванино МБОУ СОШ № 4 3 9 да 11
Маркову Артему 4 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 3 9 да 11
Кошелева София Сергеевна 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 12 2 да 13
Лосева Елизавета Николаевна 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 3 11 да 13
Мамонова Юлия Евгеньевна  2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 4 10 да 13
Кошелева София 2 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 12 2 да 13
Зарипов Данияр Арсланович 2 Казань МБОУ СОШ №38 14 1 да 14
Клубкову Вячеславу 4 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 13 да 14
Родиону Самойленко 2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 7 9 да 15
Наумов Марк-Максим Андреевич  11 Казань МБУДО ЦДТ Ново-Савиновского района 6 12 да 17
Ильчук Дарья 2 Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 7 13 да 19
Галеева Эльза Аскаровна 2 Казань МБОУ СОШ №38 9 14 да 22
Хасанов Камиль Альбертович 6 Казань Гимназии №90 12 11 да 22
Гончаров Илья Русланович 3 Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  17 10 да 26
Ахметшин Адель   4 Казань МБОУ СОШ №38 13 15 да 27
Селецкая Анастасия 5 Казань МБОУ СОШ №179 11 17 да 27
Бережной Григорий Васильевич 3 Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  6 23 да 28
Журавлев Иван Михайлович 4 Казань МБОУ СОШ №38 10 20 да 29
Еременко Ярослав Максимович 3 Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  1 30 да 30
Габдрахманова Арина 6 Казань МБОУ СОШ №169 11 22 да 32
Смирнов Владислав 4 Казань МБОУ СОШ №38 20 14 да 33
Фирсова Светлана 4 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 16 21 да 36
Егорченков Максимилиан  7 Казань МБОУ СОШ №72  17 29 да 45
Труфанова Анастасия 4 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 4 42 да 45
Белова Ирина 4 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 10 38 да 47
Лептина Алёна Викторовна 3 Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  13 37 да 49
Зеликов Кирилл 4 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 15 38 да 52
Зиятдинова Сания Маратовна 3 Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  17 41 да 57
Иванова Полина 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 27 35 да 61
Емельянова Эльмина 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 32 35 да 66
Горшенина Елизавета 4 пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 24 46 да 69
Самойлова Софья 4 Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 35 39 да 73