ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

Результаты конкурсов Планеты детства 2016 года - Центр Магеллан

Вы на странице: Результаты конкурсов Планеты детства 2016 года!

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ КОНКУРСОВ "ПЛАНЕТЫ ДЕТСТВА" 2016 год 

 

 

     Дорогие друзья! Подведены итоги творческих конкурсов проекта Евразийского Центра "Магеллан" - "Планеты детства". Нам было прислано много работ - стихов, рассказов, замечательных фотографий. В самое ближайшее время начнется работа над сборником "Русская звонница". В этот литературный сборник войдут лучшие на наш взгляд фото-работы, стихи и рассказы участников Конкурсов "Планеты детства": "Русская звонница", "Моя страна", "Умники и умницы". Ориентировочное время публикации сборника - конец 1 квартала 2017 года.  

Лучшие работы конкурса

Работы отмеченные дипломом "Признанного таланта" и вошедшие в сборник "Русская звонница"

 

 

 

Список участников конкурсов

 

 

Всероссийский конкурс-путешествие "Моя страна"

Всероссийский конкурс детской поэзии "Русская звонница"

Всероссийский фотоконкурс "Умники и умницы"

"МОЯ СТРАНА" "РУССКАЯ ЗВОННИЦА" "УМНИКИ И УМНИЦЫ"

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "МОЯ СТРАНА"
ФИО участника Город Школа Класс Название рассказа
Леонтьев Георгий Романович Знаменск МКОУ ЗАТО СОШ № 236 2 "Треугольное путешествие"
Кубышкина Елизавета Юрьевна Волгоград-38 «Средняя школа № 140  8 "Дружелюбный город Севастополь"
Войташ Агафия Игоревна Москва ГБОУ Школа №2086 2 "Моё путешествие"
Дорошенко Даниил  Павлодар СОШ№34 6 "Седые просторы родного Иртыша"
Шиндов Даниил Павлодар СОШ№34 6 "Мой необъятный Казахстан"
Мальцева Анастасия Викторовна Уссурийск МБОУ СОШ № 6 11 "Прекрасный город Владивосток"
Тихонова Алла Игоревна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Мой поход в дельфинарий"
Галаева Софья Андреевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Путешествие из Анны в Санкт-Петербург"
Ким Вероника Сергеевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 3 "В гости к бобрам"
Автушко Анастасия Сергеевна Артем СОШ №33 10 "Поездка к бабушке"
Сячина Вероника Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 11 "Спорт...Жизнь...Спортивная акробатика"
Бережной Григорий Васильевич Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  3 "Интересный случай"
Гончаров Илья Русланович Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  3 "Рыцарский турнир"
Еременко Ярослав Максимович Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  3 "Прогулка по Авачинской бухте"
Зиятдинова Сания Маратовна Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  3 "Бабушкины истории"
Лептина Алёна Викторовна Петропавловск – Камчатский МАОУ «Средняя школа №1»  3 "Семейная традиция"
Каракулева Влада Кирилловна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Открой в себе мечту"
Елисеев Георгий Елисеевич Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Судьба моей семьи – история Отчизны"
Гринева-Исупова Яна Константиновна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 11 "Маленькая история моей семьи"
Габдрахманова Арина Казань МБОУ СОШ №169 6 "Крым"
Галеева Эльза Аскаровна Казань МБОУ школа № 38  2 "Путешествие на море"
Зарипов Данияр Арсланович Казань МБОУ школа № 38  2 "Неизвестность - интересна всегда!"
Мушарапов Руслан Амирович Казань МБОУ школа № 38  2 "Мое путешествие на остров-град Свияжск"
Ахметшин Адель   Казань МБОУ школа № 38  4 "Моё лето с "Сэлэтом"
Смирнов Владислав Казань МБОУ школа № 38  4 "Путешествие в Санкт-Петербург"
Наумова Аделина-Никита Казань МБОУ школа № 38  4 "Лето! Ах, Лето!"
Хасанов Камиль Альбертович Казань Гимназии №90 6 "Моё путешествие на море"
Наумов Кирилл Андреевич  Казань МБОУ школа №38 8 "Прадедушка"
Науменко Ирина Александровна  Полесск МАОУ Полесская СОШ 3 "Рассказы о маленьком найденыше котике Васяка"
Богомолова Александра Новый Уренгой МБОУ  ДО  Дом детского творчества  11 лет "Ошибка"
Марков Артем  Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 4 рассказ "Моя страна"
Ильчук Дарья Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 рассказ "Мои любимые моменты"
Клубков Вячеслав Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 рассказ "Гранд Макет России"
Родион Самойленко Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 рассказ о себе в "фотографии"
Григорьева Александра Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 рассказ "Война в истории моей семьи"
Земзюля Иван Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 рассказ "Мой дедушка" 
Литвинов Виталий  Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 рассказ "МОЙ ПРАДЕД – ГЕРОЙ!"
Поздняков Павел Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 рассказ "Военная история моей семьи"
Халявина Юля Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 рассказ "Военная летопись моей семьи"

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "РУССКАЯ ЗВОННИЦА"

ФИО участника Город Школа Класс Стихи
Король Екатерина Никитична Хабаровск МБОУ СОШ №11 3 Щенок
Берсенёва Олеся Дмитриевна  Хабаровск МБОУ СОШ №11 3 "О милых домашних животных"
"Школа"
"Зима"
"Хабаровск"
Власова Дарья Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 3 "Моя  Родина, Россия"
Ядрышников Виталий Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 7 "Мой друг, сейчас ты выбираешь"
Фабер Диана Зорановна Москва ГБОУ Школа № 1357  5 "Зима"
Тихонова Алла Игоревна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Прощание осени"
Галаева Софья Андреевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Солнышко скрылось за тучку"
Ким Вероника Сергеевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 3 "Какого цвета лето?"
Углов Артур Сергеевич пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Кто в мире самый близкий человек?"
Ситникова Алина Александровна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осень золотая"
Кошелева София Сергеевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Птицы улетают…"
Вейнер Кирилл Геннадьевич пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осенняя непогода"
Исаева Полина Юрьевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осень"
Леденёва Марина Олеговна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осенняя пора"
Краснова Полина Александровна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "О любви"
Лосева Елизавета Николаевна пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Почему так бывает?"
Мамонова Юлия Евгеньевна  пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осень"
Мещеряков Алексей Сергеевич  пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Мама"
Савинкова Елизавета Алексеевна  пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Родиной зовётся"
Черников Александр Дмитриевич  пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Осенней порой"
Селиванова Надежда Денисовна  пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "О любви…"
Козел Данила Васильевич Владивосток ФГКОУ Владивостокское ПКУ 8 "День матери"
Баландина Екатерина Александровна с.Кротовка ГБОУ СОШ «ОЦ» 3 "Моё село"
Зуева М.В.  Мичуринск МБОУ СОШ№9  8 "А помнишь, солдат"
Никитин Алексей Романович Анадырь МБОУ «СОШ №1 города Анадыря» 4 "Герой"
"Мой прадед!"
Шукан Артем Сергеевич Солнечный МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный 10 "Человек-хозяин природы?"
"Таежным рекам моего края посвящается... "
Черных Вероника Денисовна Солнечный МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный 10 "Плачет небо"
"Предрассветье"
Соколова Кристина Витальевна Солнечный МБУДО ЦДЮТ р.п. Солнечный 11 "Мой край родной! Как выразить словами…"
Науменко Ирина Александровна Полесск «МАОУ Полесская СОШ»  3 "Я и мой город"
"Крылья сильные хочу"
"Тебя ждут"
Галицкая Ульяна Андреевна посёлок Октябрьский МБОУ СОШ № 5 7 "Осень"
Жохова Любовь Андреевна Ярославль МОУ Средняя школа №33  7 "Звездопад"
"Восемь часов"
"Музыка"
"Вокзал"
"Полдень весны"
"Сказки снов"
"Смерть"
Алексей Сажнов Волжский МБОУ СШ №19       2 "Был маленьким я"
Богомолова Александра Новый Уренгой МБОУ  ДО  Дом детского творчества 11 лет "Каким будет Новый Год?" 
Слипченко Мария  Новый Уренгой МБОУ  ДО  Дом детского творчества 13 лет "Школьному учителю…"
"Монолог шута"
"Предали!"
Хуторная Вероника Новый Уренгой МБОУ  ДО  Дом детского творчества 15 лет "Не услышал!"
"Разве могла я?"
Курочкина Елена Ступино МБОУ Лицей №2  5 "Какое это - лето..."
Войташ Агафия Игоревна Москва ГБОУ Школа №2086 2 "Когда бабули рядом нет"
"Люблю свою страну"
"Где же рифма?"
"Зиме дорогу… "
Рябчевская Анастасия Сергеевна Севастополь СОШ № 35 7 "Душа"
Шапилова Диана Евгеньевна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 6 "Сижу я дома."
Мальцева Дарья Витальевна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 6 "На восходе."
Леонова Ангелина Константиновна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 6 "Тигр гуляет по гербу"
Фисуненко Виктория Сергеевна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 6 "22 июня"
"Я люблю тебя…"
Мещерякова Татьяна Сергеевна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 6 "Вино"
Елисеев Георгий Елисеевич Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Маме"
Илья Евгеньевич Иванов п.г.т. Куминский Муниципальная Казенная Общеобразовательная Школа 4 "Моя Родина"
Журавлев Иван Михайлович Казань МБОУ школа №38 4 "Сначала"
"Чародей"
"Я люблю"
Селецкая Анастасия Казань МБОУ СОШ №179 с углубленным изучением отдельных предметов 5 "Небесная страна"
Занибекова Танзиля г.п.Кашхатау Средняя общеобразовательная школа имени Чеченова Ш.Ш. г.п.Кашхатау 9 "Посвящение пожарным"
Козликин Дмитрий  Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 "Самокат"
Виктория Ханова Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 "Меня зовут Вика"
"Сегодня в школу я пойду"
"Папа и мама главные люди!"
"Моя родина"
"Про ослика"
Родин Борис Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 "Мама"
Полина Спиридонова Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 4 стихотворение "ПОБЕДА"

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "УМНИКИ И УМНИЦЫ"

ФИО участника Город Школа Класс Название работы
Козел Лев Васильевич Уссурийск МОУ СОШ№32 2 "Мы дружно учим звуки!"
Козел Данила Васильевич Владивосток ФГКОУ Владивостокское ПКУ 8 "Развивает силу духа физкультура как наука!"
Фабер Алиса Зорановна Москва ГБОУ Школа № 1357  4 "У доски"
Харкущенко Злата Ванино МБОУ СОШ № 4 4 "Не верю!"
Гурьева Мирослава Чебоксары МБОУ СОШ № 53 2 "Мы все хотим ответить"
Васильев Давид Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Емельянова Эльмина Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Зиновьев Павел Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Иванова Полина Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Самойлова Софья Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Соколова Светлана Чебоксары МБОУ "Начальная школа - детский сад" 4  
Поляшов Тимофей Балаково МАОУ Гимназия №2 2 "Мечтаю быть ученым"
Морозова Варвара Викторовна Омск БОУ Гимназия №84 5 «На творческой встрече с омской поэтессой Т.Н.Андринской»
Борзенко Юлия Александровна  п. Волжский  МБОУ «СОШ п. Волжский»  2 "Мои подружки-умницы"
Егорченков Максимилиан  Казань МБОУ СОШ №72  7 "Необычный взгляд"
Наумов Марк-Максим Андреевич  Казань МБУДО ЦДТ Ново-Савиновского района 11 1. «Ты сильный, ловкий и умелый! Ты всех способен обогнать! Ты тренированный и смелый - любой рекорд Ты можешь взять!!»
2. «Путешествие в школьное прошлое! Парта-это не кровать!И на ней нельзя лежать!Ты сиди за партой стройно!И веди себя достойно!»
Наумов Кирилл Андреевич  Казань МБОУ СОШ №38 8 1. «Наши ушки на макушке, глазки широко раскрыты!Слушаем, запоминаем!Ни минуты не теряем!»
2. Серия из трех работ: «Ответить хочешь-Не шуми, а только руку подними!Сначала-подумай, потом-отвечай!Зря не хмурься, Будь смелей и найдешь себе друзей!уроке-Не играй!И ребят не отвлекай!Время зря ты не теряй!Больше знаний добывай!"
3. «На уроке-Не играй!И ребят не отвлекай!Время зря ты не теряй!Больше знаний добывай!»
Наумова Аделина-Никита Андреевна Казань МБОУ СОШ №38 4 «Фокус-покус, пятерки появитесь!!»
«Осторожно-пузыри! Ой, какие!Ой смотри!Раздуваются, блестят, отрываются,летят!Мой-со сливу!Мой-с орех!Мой не лопнул дольше всех!»
«Мотор, кадр! Всегда готов!»
Диская Карина Станиславовна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Встречаем наших ветеранов"
Тыщенко Елизавета Олеговна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Наш класс на физике"
Потоцкая Анна Александровна Большой Камень МБОУ СОШ № 1 7 "Взрослеем годами"
Белова Ирина пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 4 "Заучилась"
Горшенина Елизавета пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 4  
Углов Артур пгт Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 2 "Кто в мире самый близкий человек?
Родин Борис Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 "Я люблю географию"
"Летописец"
Подосинников Максим Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 2 "Ох, нелегкая это работа!"
"В творческом процессе"