ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

Итоги олимпиады по русскому языку "Савунья" 2016 года - Центр Магеллан

Вы на странице: Итоги олимпиады по русскому языку "Савунья" 2016 года!

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2016-17 уч. год  

 

 

 

СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

При переходе на сервер, воспользуйтесь фильтром. 
Введите свой город, фамилию учителя.
Для скачивания Диплома нажмите на кнопку "ДИПЛОМ"

 

 

Итоги можно посмотреть здесь...

 

 

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ

 

НАШИ ПРИЗЕРЫ

 

СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

 

 

 

 

 

 

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ

 

Имя Класс Учитель Город Школа Баллы Место
Глущенко Иван 2 Колосова Галина Петровна Уссурийск МБОУ СОШ №14 72.0 1
Козел Лев Васильевич 2 Скворцова Екатерина Сергеевна Уссурийск МБОУ СОШ № 32 72.0 1
Саутиева Рабия Рашитовна 2 Батыжева Тамара Хаджимуратовна с.п.Инарки ГКОУ "СОШ № 12 имени А.М.Котиева" 72.0 1
Картоев Бекхан Аптиевич 2 Батыжева Тамара Хаджимуратовна с.п.Инарки ГКОУ "СОШ № 12 имени А.М.Котиева" 72.0 1
Долтмурзиева Айна Аслановна 2 Батыжева Тамара Хаджимуратовна с.п.Инарки ГКОУ "СОШ № 12 имени А.М.Котиева" 72.0 1
Вейнер Кирилл    2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 72.0 1
Исаева Полина 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 72.0 1
Тихонова Алла 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 72.0 1
Углов Артур 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 72.0 1
Яндиева Хава Исаевна 2 Галаева Айшет Абдрахмановна Республика Ингушетия село Инарки ГКОУ СОШ №12 72.0 1
Албогачиев Хамзат Юсупович 2 Галаева Айшет Абдрахмановна Республика Ингушетия село Инарки ГКОУ СОШ №12 72.0 1
Быков Кирилл Сергеевич Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей 4 72.0 1
Коновалов Артур Игоревич 2 Францева Людмила Владимировна Владикавказ МБОУ СОШ №18 72.0 1
Родин Борис Николаевич 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 1
Корсунов Дмитрий Антонович 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 1
Подосинников Максим Олегович 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 1
Ханова Виктория Александровна 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 1
Курносова Валерия Сергеевна 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 1
Антропов Лев 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 72.0 1
Войташ Агафия 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 72.0 1
Пасечник Дмитрий 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 72.0 1
Поляшов Тимофей Александрович 2 Г Лушникова Юлия Александровна Балаково Саратовская область Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №2  Бульвар Роз 5-а 72.0 1
Бельды Вероника Ивановна 3 Ванзулина Капиталина Александровна село Джуен  МБОУ ООШ с.Джуен 72.0 1
Барханоева Хава Хароновна 3 Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ№12  72.0 1
Дзахкиева Самира Витиевна 3 Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ№12  72.0 1
Долтмурзиева Аза Аслановна 3 Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ№12  72.0 1
Картоева Айна Башировна 3 Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ№12  72.0 1
Картоева Рабия Магомедовна 3 Ростова Наталья Петровна с.п.Инарки ГКОУ СОШ№12  72.0 1
Ким Вероника 3 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 72.0 1
Завьялов Иван Сергеевич Китаева Светлана Анатольевна п.Ванино МБОУ СОШ №4 72.0 1
Власова Дарья 3 Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 72.0 1
Еременко Ярослав 3 б Козленко Ирина Анатольевна Петропавловск - Камчатский МАОУ "Средняя школа №1" 72.0 1
Стружкин Виктор 3 Тараненко Ольга Владимировна Волгоград null 72.0 1
Чернышева Екатерина Сергеевна Кушаева Юлия Валерьевна Иркутск МБОУ СОШ № 57 74.0 1
Фабер Алиса Зорановна 4 Рекуц Наталья Васильевна Москва ГБОУ Школа № 1357 74.0 1
Ксения Зайцева 4 Макарова Л.Н. Ижевск МБОУ Гимназия 83 74.0 1
Васильев Давид 4 Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ НШ-ДС 74.0 1
Зиновьев Павел 4 Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ НШ-ДС 74.0 1
Соколова Светлана 4 Афанасьева Нина Николаевна Чебоксары МБОУ НШ-ДС 74.0 1
Горбунова Виталина Витальевна 4 Горбунова Анна Викторовна п.Октябрьский МБОУ СОШ п.Октябрьский 74.0 1
Наумова Аделина-Никита Андреевна Филиппова Наталья Михайловна Казань МБОУ СОШ №38 74.0 1
Беседин Вадим Кириллович 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 74.0 1
Милованова Варвара Александровна 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 74.0 1
Малиновский Максим Андреевич 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 74.0 1
Деева Елизавета Михайловна 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 74.0 1
Гордеев Даниил 5 Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 74.0 1
Владимиров Тимофей Александрович Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 74.0 1
Грибалева Алена Владимировна Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 74.0 1
Муравьев Дмитрий Иванович Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 74.0 1
Олейникова Алена Олеговна Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 74.0 1
Фабер Диана Зорановна 5 Варющенкова Ольга Александровна Москва ГБОУ Школа № 1357 74.0 1
Грачев Дмитрий Константинович 5 В Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 74.0 1
Чобанян Самвел Хачатурович 6 Пальшина Елена Геннадьевна Иркутск МБОУ лицей интернат №1 85.0 1
Писарев Алексей Сергеевич 7 Лыкова Ирина Александровна п.Берёзовый МБОУ СОШ п. Берёзовый 80.0 1
Заочная Ольга Игоревна 7 В Пушная Мария Игоревна Петропавловск-Камчатский МБОУ СШ №40 80.0 1
Наумов Кирилл Андреевич Николаева Ольга Анатольевна Казань МБОУ СОШ №38 62.0 1
Занибекова Танзиля Вячеславовна 9 Кульбаева Лариса Абуллаевна Г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 59.0 1
Кайгермазова Марина Борисовна 9 Кульбаева Лариса Абуллаевна Г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 59.0 1
Даутов Ислам Мухамматович 9 Кульбаева Лариса Абуллаевна Г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 59.0 1
Федоренко Артём Алексеевич 10 Брагина Татьяна Алексеевна Уссурийск МБОУ СОШ №6 49.0 1
Кудинов Иван 11 Солодовникова Татьяна Демьяновна Уссурийск МБОУ СОШ №32 49.0 1
Мальцева Анастасия Викторовна 11 Брагина Татьяна Алексеевна Уссурийск МБОУ СОШ №6 49.0 1
Сячина Вероника 11 Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 49.0 1
Бызов Тимофей Константинович Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей 4 70.0 2
Сильницкая Мария Руслановна Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей 4 70.0 2
Кожевникова Ульяна  Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 70.0 2
Любицкая Марина  Кудрявцева Татьяна Владимировна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №27 70.0 2
Курочкин Егор 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 70.0 2
Мельникова Полина 3 Новикова Оксана Викторовна Находка МБОУ "Гимназия № 1" 70.0 2
Пархоменко Дмитрий Денисович Китаева Светлана Анатольевна п.Ванино МБОУ СОШ №4 70.0 2
Клубкоа Вячеслав Иванович 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 2
Вербов Егор Михайлович 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 72.0 2
Самохвалова Алёна 5 Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 71.0 2
Курочкина Елена 5 Лякина Галина Алексеевна Ступино МБОУ Лицей №2 71.0 2
Аргунов Давид Дмитриевич 5 Амельченко Зоя Николаевна Белгород МБОУ СОШ №36 71.0 2
Грахов Владимир Андреевич Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 71.0 2
Кузиванова Юлия Антоновна Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 71.0 2
Денисламова Алита Николаевна 5 Харченко Наталья Ивановна Екатеринбург МАОУ Лицей №173 71.0 2
Сергеева ИринаЕвгеньевна 5 а Мосейчук  Галина Григорьевна Сургут МБОУ СОШ №45 71.0 2
Дубинова Екатерина Владимировна 5 а Мосейчук  Галина Григорьевна Сургут МБОУ СОШ №45 71.0 2
Костыгова Мария  Анатольевна Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 71.0 2
Слободчиков Иван  Юрьевич Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 71.0 2
Соломатина Лилия   Алексеевна Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 71.0 2
Елагин Антон  Вячеславович Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 71.0 2
Макаров Филипп 6 А Мельникова Татьяна Юрьевна Тольятти МБУ Школа № 13 82.0 2
Ядрышников Виталий 7 Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 79.0 2
Пахота Карина Александровна 8 "Б" Непомнящих Оксана Викторовна Артем МБОУ СОШ №11 53.0 2
Созаева Елизавета Алимовна 9 Кульбаева Лариса Абуллаевна Г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 56.0 2
Карчаева Лейля Муратовна 9 Кульбаева Лариса Абуллаевна Г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 56.0 2
Шарохова Анастасия Александровна 10 Возненко Галина Яковлевна п. Зебляки Шарьинского р-на Костромской обл. МОУ Зебляковская СОШ 46.0 2
Безрукова Диана 10 Б Мельникова Татьяна Юрьевна Тольятти МБУ Школа № 13 46.0 2
Одинцов Антон 11 Солодовникова Татьяна Демьяновна Уссурийск МБОУ СОШ №32 46.0 2
Чернавина Екатерина Андреевна 11 Брагина Татьяна Алексеевна Уссурийск МБОУ СОШ №6 46.0 2
Бутко Светлана Ивановна 2 Ишкильдина Мария Андреевна Сургут МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 69.0 3
Васильева Алена Евгеньевна 2 Ишкильдина Мария Андреевна Сургут МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 69.0 3
Бойко Ирина Игоревна 2 Ишкильдина Мария Андреевна Сургут МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 69.0 3
Гаврилова Мария Викторовна 2 Ишкильдина Мария Андреевна Сургут МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 69.0 3
Меньшаева Дарья Денисовна 2 Ишкильдина Мария Андреевна Сургут МБОУ гимназия Лаборатория Салахова 69.0 3
Павленко Александр 2 Колосова Галина Петровна Уссурийск МБОУ СОШ №14 69.0 3
Архипова Анастасия  2 Смородинова Елена Эдуардовна Комсомольск-на-Амуре МОУ гимназия № 1 69.0 3
Леонтьев Георгий Романович 2 Витер Елена Александровна Знаменск МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 69.0 3
Акулова Лиза 2 Иванова Ирина Анатольевна Новосибирск МБОУ  СОШ  № 121  «Академическая» 69.0 3
Гурьева Мирослава 2 Сайгушева Лариса Николаевна Чебоксары МБОУ СОШ №53 69.0 3
Огурцов Максим 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 69.0 3
Галаева Софья 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 69.0 3
Лосева Елизавета 2 Власова Елена Ивановна  Анна МКОУ Аннинская СОШ №1 69.0 3
Кудашева Руслана Ринатовна 2 а Яковлева Ольга Викторовна Базарный Карабулак МБОУ  СОШ № 1 69.0 3
Житков Владислав Анатольевич Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей 4 69.0 3
Тарасов Владимир Дмитриевич Крихели Инна Валентиновна Краснодар МБОУ Лицей 4 69.0 3
Козликин Дмитрий александрович 2 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 69.0 3
Мининков Михаил 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 69.0 3
Серова Екатерина 2 Фролова Наталья Леонидовна Москва ГБОУ Школа № 2086 69.0 3
Усс Анастасия 3 - в Колпакова Александра Евгеньевна Петропавловск - Камчатский МАОУ "Средняя школа №1" 69.0 3
Егорова Дарья 3 Архипова Екатерина Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "ОТКРЫТИЕ" 69.0 3
Сенникова Лидия 3 Архипова Екатерина Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "ОТКРЫТИЕ" 69.0 3
Пасишниченко Алина 3 Архипова Екатерина Евгеньевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "ОТКРЫТИЕ" 69.0 3
Голшансаба Илья Шахриярович Китаева Светлана Анатольевна п.Ванино МБОУ СОШ №4 69.0 3
Грачёв Илья Алексеевич Китаева Светлана Анатольевна п.Ванино МБОУ СОШ №4 69.0 3
Арсёнов Егор 3 Тараненко Ольга Владимировна Волгоград null 69.0 3
Оболянская Жанна Борисовна 3 Эпова Ольга Львовна Уссурийск МБОУ СОШ №30 69.0 3
Вельковская Дарья Евгеньевна Кушаева Юлия Валерьевна Иркутск МБОУ СОШ № 57 71.0 3
Москалева Ольга 4 б Малая Лилия Николаевна Ванино МБОУ СОШ №4 71.0 3
Оганесян Кира 4 б Малая Лилия Николаевна Ванино МБОУ СОШ №4 71.0 3
Харкущенко Злата 4 б Малая Лилия Николаевна Ванино МБОУ СОШ №4 71.0 3
Башарова Елизавета Антоновна 4 Брагина Татьяна Алексеевна Уссурийск МБОУ СОШ №6 71.0 3
Букина Валерия Дмитриевна 4 А Гасилова Наталья Викторовна Артём МБОУ СОШ № 17 71.0 3
Лузина Елизавета Сергеевна Гасилова Наталья Викторовна Артём МБОУ СОШ № 17 71.0 3
Староверова Мария Александровна Гасилова Наталья Викторовна Артём МБОУ СОШ № 17 71.0 3
Нечаева Ангелина 4 Таламбуца Светлана Николаевна Сургут МБОУ НШ "Прогимнази" 71.0 3
Анна Федосиенко 4 Семилейская Вера Владимировна Тюмень ГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры" 71.0 3
Волкова София Михайловна 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 71.0 3
Згонникова Варвара Андреевна 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 71.0 3
Марков Артем Георгиевич 4 Кладиева Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 71.0 3
Мещерякова Анжелика Александровна Железняк Наталия Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре МОУ ЦО "Открытие" 68.0 3
Криворчук Карина Владимировна 5 а Мосейчук  Галина Григорьевна Сургут МБОУ СОШ №45 68.0 3
Гутник Мария Михайловна Мосейчук  Галина Григорьевна Сургут МБОУ СОШ №45 68.0 3
Тыщук Степан 5 Мижитова Радна-Ханда Рабдановна п.Обор МБОУ СОШ п.Обор им. Е.А.Дикопольцева 68.0 3
Антонов  Александр Алексеевич Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 68.0 3
Терещенко Виктор  Николаевич Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 68.0 3
Уткина Таисия Валерьевна Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 68.0 3
Пермякова Ксения Александровна Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 68.0 3
Разгуляев Владислав Евгеньевич 5 Г Пузакова Светлана Николаевна Ярославль МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 55" 68.0 3
Киреева Диана 5 Швецова Лидия Николаевна Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 68.0 3
Нескородьева Анна Герасимова Галина Артемьевна Владивосток МБОУ СОШ №80 68.0 3
Богдан Кирилл 6 Солодовникова Татьяна Демьяновна Уссурийск МБОУ СОШ №32 79.0 3
Головач Полина Олеговна 6 Пальшина Елена Геннадьевна Иркутск МБОУ Лицей-интернат №1 79.0 3
Кудашева Динара Ринатовна 6 а Илюшина Ольга Владимировна Базарный Карабулак МБОУ  СОШ № 1 79.0 3
Братусенко Диана 7"Б" Завгородняя Наталья Владимировна Владивосток МБОУ "СОШ №80" 77.0 3
Кононов Василий Максимович 8 Попова Марина Геннадьевна Чита МБОУ СОШ №11 52.0 3
Липендина Ксения Александровна 9 Пшенникова Елена Сергеевна Чита МБОУ СОШ №11 55.0 3
Шувар Алена Олеговна 9 Юркина Вера Витальевна Сыктывкар МАОУ Гимназия №1 55.0 3
Корнеев Илья Валерьевич 10 Ковригина Ангелина Таганрог ГБПОУ РО "ТАВИАК" 44.0 3
Пархоменко Анастасия Романовна 10 Ковригина Ангелина Таганрог ГБПОУ РО "ТАВИАК" 44.0 3
Чекулаева Эльвира Романовна 10 Ковригина Ангелина Таганрог ГБПОУ РО "ТАВИАК" 44.0 3
Яковлева Оксана Сергеевна 10 Ковригина Ангелина Таганрог ГБПОУ РО "ТАВИАК" 44.0 3
Хачатуров Давид 11 Солодовникова Татьяна Демьяновна Уссурийск МБОУ СОШ №32 45.0 3

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ

Наверх