ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЁТ" 2017 года - Центр Магеллан

Вы на странице: ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЁТ" 2017 года!

Конкурс не выбран
0

 ИТОГИ КОНКУРСА "ОБЩИЙ ЗАЧЁТ" 2017 года 

 

 

 

Подведены итоги Междисциплинарного Конкурса "Общий Зачет" 2017 года для соискателей Большой именной стипендии для школьников. Конкурс состоял из 3 этапов: 
1) Олимпиада по русскому языку "Савунья", 
2) Олимпиада по математике "Амурский тигрёнок"
3) Творческие конкурсы "Умники и умницы", "Моя страна", "Русская звонница"

 

 

Нашим победителям вручается ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ и главный приз Конкурса - Большая именная стипендия от Центра "Магеллан". Было нелегко отобрать победителей. Участники показали высокие результаты!

Стипендия будет выплачиваться на протяжении 9 учебных месяцев в 2018 году.  Поздравляем наших ребят и девчат с победой!

 

 

 

 

 

 

К итогам конкурса "Общий Зачет"

 

 

 

 

 

Победители "Общего Зачёта" 2017 - "Большая стипендия"

 

Участник Город Школа Класс Савунья Амурский тигренок Участие в "Планете детства" Сумма
Созаева Лиза  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 10 2 1 да 3
Герузова Фатима  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 7 1 3 да 4
Кочетков Северьян п.Архара МОБУ СОШ №95 им.Н.Щукина 5 2 2 да 4
Дорофеева Арина г. Казань МБОУ СОШ №38 2 9 1 да 10
Ремеслова Елизавета г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 8 3 9 да 12

 

 

 

 

Участники отмеченные памятным подарком "Общего Зачёта" 2017 - "Большая стипендия"

 

 

Участник Город Школа Класс Савунья Амурский тигренок Участие в "Планете детства" Сумма
Наумова Аделина-Никита г. Казань МБОУ "Школа №38" 5 2 1 да 3
Фабер Алиса г. Москва ГБОУ Школа №1357 5 2 1 да 3
Фабер Диана г. Москва ГБОУ Школа №1357 6 2 1 да 3
Фабер Луиза г. Москва ГБОУ Школа №1357 2 7 2 да 9
Занибекова Танзиля  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 10 2 1 да 3
Валиуллин Айназар г. Казань МБОУ Школа  №38 4 1 4 да 5
Дзёмин Илья г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 11 2 3 да 5
Чеченова Джамиля  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 10 1 9 да 10
Осенкова Дарья г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 7 7 4 да 11

 

 

 

 

 

Участники конкурса "Общий Зачет".  Итоги 3 этапов:

 

Участник Город Школа Класс Савунья Амурский тигренок Участие в "Планете детства" Сумма
Созаева Лиза  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 10 2 1 да 3
Наумова Аделина-Никита г. Казань МБОУ "Школа №38" 5 2 1 да 3
Фабер Алиса г. Москва ГБОУ Школа №1357 5 2 1 да 3
Фабер Диана г. Москва ГБОУ Школа №1357 6 2 1 да 3
Занибекова Танзиля  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 10 2 1 да 3
Герузова Фатима  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 7 1 3 да 4
Кочетков Северьян п.Архара МОБУ СОШ №95 им.Н.Щукина 5 2 2 да 4
Валиуллин Айназар г. Казань МБОУ Школа  №38 4 1 4 да 5
Дзёмин Илья г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 11 2 3 да 5
Фабер Луиза г. Москва ГБОУ Школа №1357 2 7 2 да 9
Чеченова Джамиля  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 7 1 9 да 10
Дорофеева Арина Казань МБОУ СОШ №38 2 9 1 да 10
Осенкова Дарья г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 7 7 4 да 11
Лукьяева Самира  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 7 2 10 да 12
Родин Борис г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей № 56» 3 10 2 да 12
Ремеслова Елизавета г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 8 3 9 да 12
Подосинников Максим г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 2 да 12
Мирейко Екатерина г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 2 да 12
Колобов Владислав г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 4 да 14
Менжулов Егор г. Казань МБОУ Школа  №38 4 3 11 да 14
Вдовина Анастасия Казань МБОУ СОШ №38 2 7 7 да 14
Ксения Кузнецова г. Казань МБОУ СОШ  №174 6 13 2 да 15
Самойленко Родион г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 5 да 15
Селецкая Анастасия г. Казань МБОУ "Школа №179" 6 10 6 да 16
Середина Евгения г. Казань МБОУ "Гимназия №93" 7 13 3 да 16
Селецкая Анастасия г. Казань МБОУ "Школа №179" с углубленным изучением отдельных предметов 6 10 6 да 16
Середина Евгения г. Казань МБОУ "Гимназия №93" 7 13 3 да 16
Ильчук Дарья г. Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей № 56» 3 10 6 да 16
Габдрахманова Эвелина Казань МБОУ СОШ №169 2 11 7 да 18
Уянаева Лиана  г.п.Кашхатау МКОУ "СОШ им.Чеченова Ш.Ш." 6 6 14 да 20
Бурик Александр г. Хабаровск МБОУ гимназия №8 4 7 13 да 20
Корсунов Дмитрий г.Ростов-на-Дону МБОУ "Лицей №56" 3 10 11 да 21
Корсунов Дмитрий г.Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 11 да 21
Корсунов Дмитрий г.Ростов-на-Дону МБОУ «Лицей №56» 3 10 11 да 21
Быков Ростислав г Уссурийск МБОУ СОШ №32 6 13 9 да 22
Конышева Елизавета г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 8 17 9 да 26
Новохацкий Даниил г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 6 14 13 да 27
Минина Валерия г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 7 18 12 да 30
Абидова Алина г. Уссурийск МБОУ СОШ №32 6 20 12 да 32
Галимов Амир г. Казань МБОУ СОШ №169 2 14 18 да 32

 

В начало