ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2017-18 уч. год - Центр Магеллан

Вы на странице: ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2017-18 уч. год!

Конкурс не выбран
0

  ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2017-18 уч. год  

 

 

СМОТРЕТЬ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

 

СКАЧАТЬ ОБЩУЮ ТАБЛИЦУ ИТОГОВ

Для нахождения своего класса воспользуйтесь фильтром.
Введите свой город, фамилию учителя.

 

 

Итоги можно посмотреть здесь...

 

СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

(03.11.2017)

 

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАДАНИЙ НА ФОРУМЕ

 

Исправления:

2-3 класс: был снят с подсчета вопрос №16

4-5 класс: исправлен ответ задания №7

6-7 класс: исправлен ответ к заданию №5

 

 

 

Наши призёры

 

Фамилия участника Класс Город Школа Баллы Место
Светлолобов Арсений 2 Лесозаводск МОБУ СОШ №34 ЛГО 45 1
Баландин Пётр 2 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 45 1
Якубич Виктория 2 Лесозаводск МОБУ СОШ №34 ЛГО 44 2
Пономаренко София 2 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 44 2
Коровяков Артём 2 Петропавловск-Камчатский МАОУ "Средняя школа №1" 44 2
Евлоев Хамзат 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Матиева Раида 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Тамбиев Мухаммад 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Кодзоев Алим 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Дакиева Дали 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Могушков Мансур 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Богатырева Хади 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Дзармотов Абдаллах 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Зязикова Алина 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Оздоева Самира 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Хамчиева Селима 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Евлоев Хамзат 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Матиева Раида 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Тамбиев Мухаммад 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Кодзоев Алим 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Дакиева Дали 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Могушков Мансур 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Богатырева Хади 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Дзармотов Абдаллах 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Зязикова Алина 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Оздоева Самира 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Хамчиева Селима 2 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 2
Павлихина Алиса 2 Нижний Новгород МАОУ "Школа №45" 44 2
Пшенов Олег 2 Нижний Новгород МАОУ "Школа №45" 44 2
Малышева Арина 2 Нижний Новгород МАОУ "Школа №45" 44 2
Кулёмина Валерия 2 Курск МБОУ СОШ №56 44 2
Харазова Полина 2 Курск МБОУ СОШ №56 44 2
Стрельцов Павел Сергеевич 2 Тулун МБОУ СОШ № 20 43 3
Васильева Алиса Александровна 2 Смоленск МБОУ СШ №12 43 3
Басинская Анастасия 2 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 43 3
Таценко Павел 2 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 43 3
Мищенко Максим 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 43 3
Князева Вероника 2 Нижний Новгород МАОУ "Школа №45" 43 3
Савельев Владимир 2 Ярославль МОУ "Средняя школа № 29" 43 3
Зацепина Анастасия 2 Липецк МБОУ школа гимназия №64 им. В.В. Котельникова 43 3
Жадан Сергей 3 Астрахань МБОУ г. Астрахани «СОШ № 48» 46 1
Максименков Евгений 3 Анна МБОУ Аннинская СОШ №1 45 2
Бороздина Анна 3 Анна МБОУ Аннинская СОШ №1 45 2
Макеева Алёна 3 Анна МБОУ Аннинская СОШ №1 45 2
Кошелева София 3 Анна МБОУ Аннинская СОШ №1 45 2
Филобок Виктор 3 Ростов-на Дону МБОУ "Лицей 56" 45 2
Дронова Алиса 3 Байконур ГБОУ СШ №1 им. Г.М. Шубникова 44 3
Шарафутдинова Арина 3 г. Лесозаводск МОБУ СОШ № 34 ЛГО 44 3
Чемхильгова Жасмин 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Местоева Замира 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Баркинхоев Карим 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Костоева Аделия 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Хашагульгова Амалия 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Чемхильгова Жасмин 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Местоева Замира 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Баркинхоев Карим 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Костоева Аделия 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Хашагульгова Амалия 3 Назрань ЧУО НОДО "Учебный центр "Открытый Мир" 44 3
Булатов Марк 3 Ростов-на Дону МБОУ "Лицей 56" 44 3
Валиуллин Айназар 4 Казань МБОУ "СОШ №38" Ново-Савиновского района 48 1
Сергеева Арина Сергеевна 4 Чита МБОУ "СОШ №1" 47 2
Грачев Илья 4 п.Ванино МБОУ СОШ №4 47 2
Хорольский Евгений Михайлович 4 г.Снежногорск МБОУ ООШ №269 47 2
Буряков Денис Сергеевич 4 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 47 2
Кириленко Дарья Денисовна 4 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 47 2
Кулыгин Эрнест Валерьевич 4 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 47 2
Лепилова Анна 4 Петропавловск- Камчатский МАОУ "Средняя школа №1" 47 2
Тутаева Амина 4 г.Назрань ГБОУ "СОШ-Сад №10 г.Назрань " 47 2
Дзагиева Раяна 4 с.п.Инарки ГБОУ "СОШ №12 с.п.Инарки имени А.М.Котиева" 47 2
Захкиева Салима 4 с.п.Инарки ГБОУ "СОШ №12 с.п.Инарки имени А.М.Котиева" 47 2
Квашнина Ольга 4 Лесозаводск 692036 Приморский край,г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,82 47 2
Шаов Казимир 4 Байконур ГБОУ СШ № 1 им. Г.М. Шубникова 46 3
Завьялов Иван 4 п.Ванино МБОУ СОШ №4 46 3
Юмадилова Полина 4 Стерлитамак МАОУ"СОШ №30" 46 3
Голенко Кирилл 4 Троицкое МБОУ НОШ №6 46 3
Губеев Марк 4 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 46 3
Дзахкиева Самира 4 с.п.Инарки ГБОУ "СОШ №12 с.п.Инарки имени А.М.Котиева" 46 3
Картоева Рабия 4 с.п.Инарки ГБОУ "СОШ №12 с.п.Инарки имени А.М.Котиева" 46 3
Хамхоева Лейла 4 с.п.Инарки ГБОУ "СОШ №12 с.п.Инарки имени А.М.Котиева" 46 3
Исакина Екатерина Владимировна 4 Москва ГБОУ школа №1288 46 3
Менжулов Егор 4 Казань МБОУ "СОШ №38" Ново-Савиновского района 46 3
Жану София 4 Лесозаводск 692036 Приморский край,г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,82 46 3
Ткачева Варвара 4 Лесозаводск 692036 Приморский край,г.Лесозаводск, ул.Октябрьская,82 46 3
Болдырева Олеся 5 село Чугуевка МКОУ СОШ №2 47 1
Милованова Варвара Александровна 5 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 47 1
Петухова Анна 5 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 47 1
Брогинец Полина 5 Уссурийск МБОУ СОШ №32 47 1
Заводиленко Кристина 5 Уссурийск МБОУ СОШ №32 47 1
Горбачёва Дарья 5 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 47 1
Караульнова Лиза 5 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 47 1
Кухарчук Максим 5 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 47 1
Фириченко Полина 5 Северск МБОУ "СОШ №198" 47 1
Володьков Виктория 5 Чита МБОУ МЯГ № 4 47 1
Иванникова Елизавета 5 Чита МБОУ МЯГ № 4 47 1
Тихенко Алёна 5 Чита МБОУ МЯГ № 4 47 1
Юдин Дмитрий 5 Тула ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ" 47 1
Гаврилов Данил 5 Тула ФГКОУ "Тульское суворовское военное училище МО РФ" 47 1
Макарова Аделина 5 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 47 1
Гусева Мария 5 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 47 1
Порофиева Анастасия 5 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 47 1
Половица Александр 5 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 47 1
Саранцева Анастасия 5 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 47 1
Норенко Вероника 5 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 47 1
Порофиева Дария 5 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 47 1
Кочетков Северьян Денисович 5 пгт.Архара МОБУ СОШ №95 им.А.П.Гайдара 46 2
Смирнова Ксения Сергеевна 5 Приморск МБОУ "Приморская СОШ" 46 2
Шарганова Софья Игоревна 5 Ростов - на- Дону МБОУ "Лицей № 56" 46 2
Иванова Виктория 5 село Полдневое МКОУ "Полднёвская СОШ" 46 2
Мединцев Иван 5 Хабаровск МАОУ гимназия №6 46 2
Фабер Алиса 5 Москва ГБОУ г. Москвы Школа № 1357 46 2
Наумова Аделина-Никита 5 Казань МБОУ "СОШ №38" 46 2
Руденко Максим 5 Большой Камень МБОУ СОШ № 1 45 3
Пимонов Даниил 5 Северск МБОУ "СОШ №198" 45 3
Ермакова Екатерина 5 Северск МБОУ "СОШ №198" 45 3
Антонова Лада 5 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 45 3
Белова Дарья 5 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 45 3
Тен Олеся 6 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 46 1
Аверкина Мария 6 д. Дроздово «Вступление» 46 1
Болдина Екатерина 6 д. Дроздово «Вступление» 46 1
Рожкова Меланья 6 д. Дроздово «Вступление» 46 1
Тютин Даниил 6 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 46 1
Нескородьева Анна 6 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 45 2
Петренко Мария 6 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 34" 45 2
Фабер Диана 6 Москва ГБОУ г. Москвы Школа № 1357 45 2
Ким Михаил 6 д. Дроздово «Вступление» 45 2
Титова Анна 6 д. Дроздово «Вступление» 45 2
Хачатрян Кристина 6 д. Дроздово «Вступление» 45 2
Головкова Алина 6 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 34" 44 3
Сороковая Карина 6 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 34" 44 3
Савченко Егор 6 Находка МБОУ "СОШ №9" 44 3
Чеченова Джамиля 7 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 48 1
Герузова Фатима 7 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 48 1
Протопопова Людмила 7 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 48 1
Лукьяева Самира 7 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 47 2
Головач Полина Олеговна 7 Иркутск МБОУ Лицей-интернат №1 46 3
Глушак Алина 7 Владивосток МОУ "СОШ № 80 г. Владивостока" 46 3
Черток Адриана 7 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 46 3
Авакянц Мария 7 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 46 3
Елфимова Ксения 7 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 46 3
Волкова Варвара 7 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 46 3
Гучева Александра 8 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 44 1
Шляпникова Милана 8 Чайковский МАОУ СОШ № 10 44 1
Мартыненко Диана 8 Чита МБОУ МЯГ № 4 43 2
Иванов Илья 8 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 43 2
Ремеслова Елизавета 8 Уссурийск МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла 42 3
Кудинова Любовь 8 Уссурийск МБОУ СОШ № 22 42 3
Головчан Никита 8 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия № 34" 42 3
Санникова Елизавета 8 пгт Анна МБОУ Аннинская СОШ№1 42 3
Снегирев Алексей 9 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 44 1
Бонь Дмитрий 9 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 43 2
Нуруллаева Екатерина Викторовна 9 Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия №34 42 3
Микаелян Анаит 10 Чита МБОУ МЯГ № 4 38 1
Занибекова Танзиля 10 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 35 2
Созаева Елизавета 10 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 35 2
Кайгермазова Марина 10 г.п.Кашхатау МКОУ СОШ г.п.Кашхатау 35 2
Пашуто Сергей 10 Ростов-на-Дону МБОУ "Гимназия №34" 30 3
Арчакова Дали 11 г.Назрань ГБОУ "СОШ-Сад №10 г.Назрань " 36 1
Дзёмин Илья 11 Уссурийск МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла 32 2
Кондратьева Аэлина 11 Ростов-на-Дону МАОУ "Лицей № 33" 32 2
Бальчикова Виктория Николаевна 11 Владивосток КГА ПОУ "ВСК" 31 3

 

В начало