ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" 2018-19 уч. год - Центр Магеллан

Вы на странице: ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" 2018-19 уч. год!

Конкурс не выбран
0

 

 

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "АМУРСКИЙ ТИГРЁНОК" 2018-19 уч. год 

 

 

 

СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

При переходе на сервер, воспользуйтесь фильтром
(введите свой город или фамилию учителя)
 

 

Итоги смотреть здесь олимпиады по математике

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ

 

НАШИ ПРИЗЕРЫ

 

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

 

 

 

НАШИ ПРИЗЕРЫ

 

Имя Класс Город Школа Баллы Место
Попов Артём 2 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения 23.0 1
Чемякин Леонид 2 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения 23.0 1
Меркулов Денис 2 п.Архара МОБУ СОШ №95 им.Н.Щукина 23.0 1
Сиротенко Анастасия 2 п.Архара МОБУ СОШ №95 им.Н.Щукина 23.0 1
Мысина Татьяна 3 Истра Семейная 25.0 1
Кацель Диана Благовещенск МБОУ "Школа №12 г.Благовещенска" 25.0 1
Могушков Абдула 3 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 25.0 1
Никонова Вероника 4 Екатеринбург МАОУ гимназия № 120 28.0 1
Лытышов Семён 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 26.0 1
Татаринов Артём 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 26.0 1
Крутова Диана 6 Братск МБОУ "Лицей № 2" 23.0 1
Фомина Алёна 7 Санкт-Петербург ЧОУ ЧШ ЦОДИВ 22.0 1
Занько Михаил 8 Братск МБОУ "Лицей № 2" 16.0 1
Гурская Юлия 8 Братск МБОУ "Лицей № 2" 16.0 1
Бурнин Марк 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 16.0 1
Мартынова Екатерина Сергеевна 10 "Б" Мегион МБОУ "СОШ №1" 25.0 1
Латун Павел 11 Северодвинск МБОУ СОШ №19 27.0 1
Хамхоева Макка 2 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 22.0 2
Газгиреева Амина 2 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 22.0 2
Губарев Вячеслав  3 Ноябрьск МБОУ СОШ № 6 23.0 2
Ильясова Эльмира 3 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 23.0 2
Ильясов М-Расул 3 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 23.0 2
Сытин Денис 4 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 27.0 2
Осипов Максим 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 22.0 2
Тугарин Артём 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 22.0 2
Тугарин Глеб 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 22.0 2
Герасименко Арсений 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 22.0 2
Леймоев Рахим 5 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 22.0 2
Понасенко Екатерина 6 Братск МБОУ "Лицей № 2" 21.0 2
Мочалов Денис 7 п.Нартас ГБОУ РМЭ "Нартасская школа-интернат" 21.0 2
Конча Анна 8 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Чеченова Джамиля 8 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 15.0 2
Галахина Юлия 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Шеберг Аркадий 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Юшин Любомир 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Куриленко Денис 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Златина Вероника 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 15.0 2
Аушев Хамзат  9 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 15.0 2
Ульянов Ярослав 10 Ульяновск ОГБПОУ УККиИ 23.0 2
Ильина Ксения 11 Ульяновск ОГБПОУ УККиИ 24.0 2
Кузнецова Анастасия 11 Ульяновск ОГБПОУ УККиИ 24.0 2
ильченко Виктория 2 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения 21.0 3
Купрякова Василиса 2 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения 21.0 3
Воликов Назар 2 п.Архара МОБУ СОШ №95 им.Н.Щукина 21.0 3
Мандрыка Егор 3 село Сенлихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 22.0 3
Приходько Алёна 3 село Сенлихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 22.0 3
Сорокин Тимофей 3 село Сенлихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 22.0 3
Швецов Максим Александрович Село Косулино МАОУ Косулинская СОШ №8 22.0 3
Газгиреева Абу-Бакр 3 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 22.0 3
Муцольгов Умар 3 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 22.0 3
Зуев Иван 4 Иркутск МАОУ СОШ №69 25.0 3
Богатырев Савелий 4 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 25.0 3
Ходжер Алена 4 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 25.0 3
Шайкебов Денис  4 с.Селихино МБОУ СОШ Селихинского с.п. 25.0 3
Шенемецкий Данила 5 Братск МБОУ "Лицей № 2" 21.0 3
Курицына Ирина 6 Братск МБОУ "Лицей № 2" 20.0 3
Казаков Салахадин 7 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 20.0 3
Каркаева Аминат 8 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 14.0 3
Жангуразова Асият 8 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 14.0 3
Викулин Даниил 9 Северодвинск МБОУ СОШ №19 14.0 3
Кочеткова Кристина 9 Братск МБОУ "Лицей № 2" 14.0 3
Джандигова Малика 10 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 18.0 3
Макушик Анастасия 11 Ульяновск ОГБПОУ УККиИ 23.0 3
Кузнецова Екатерина 11 Ульяновск ОГБПОУ УККиИ 23.0 3
Перетягин Егор 11 Северодвинск МБОУ СОШ №19 23.0 3