ПАРУСА-МАГЕЛЛАНА.РУ

- Центр Магеллан

Вы на странице: !

 ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" 2018-19 уч. год 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Для нахождения своего класса воспользуйтесь фильтром.
Введите свой город, фамилию учителя.

 

 

 

 

 

 

Итоги можно посмотреть здесь...

 

СКАЧАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

 

 

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАДАНИЙ НА ФОРУМЕ

 

 

СКАЧАТЬ ОБЩУЮ ТАБЛИЦУ ИТОГОВ

      

 

 

Исправления:

2-3 класс: был снят с подсчета вопрос №14

6-7 класс: был снят с подсчета вопрос №11

6-7 класс: опечатка в правильном вопросе №20. Вопрос оставлен. Скорректированы результаты.

 

 

 

СКОРЕКТИРОВАННАЯ ТАБЛИЦА ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ

 

Имя Класс Город Школа Баллы Место
Амарский Гордей 2-В Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 33.0 1
Наумов Егор 2-В Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 33.0 1
Горлов Глеб 2-В Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 33.0 1
Овчинникова Елизавета 2-В Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 33.0 1
Яркина Анастасия 2-В Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 33.0 1
Вдовин Артём 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Гребенева Полина 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Качуровская Кристина 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Квятковский Роман  2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Курочкина Валерия  2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Серёжечкина Виктория 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 33.0 1
Горяйнов Никита 2 Чехов МБОУ СОШ №8 33.0 1
Павлова Виктория 2 Чехов МБОУ СОШ №8 33.0 1
Дигор Александр  3 Комсомольск-на-Амуре МОУ Гимназия 1 33.0 1
Подосинников Максим 4-Б Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 37.0 1
Василенко-Сухова Ангелина 5 с. Вешкелица МОУ Вешкельская средняя школа 35.0 1
Прокопова Виктория 6 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 41.0 1
Петенов Артем 7 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 38.0 1
Галайда Николай 7 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 38.0 1
Бабыкина Лиза 7 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 38.0 1
Лисенкова Анастасия 7 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 38.0 1
Адикаев Михаил 7 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 38.0 1
Медведев Константин 7 село Новокуровка МБОУ СОШ № 83 г.Новосибирск 38.0 1
Фомина Алёна 7 Санкт-Петербург ЧОУ ЧШ ЦОДИВ 38.0 1
Парамыгина Алина 8 Белинский МОУ СОШ №2 им. Р. М. Сазонова 36.0 1
Матчанов Егор 8 с. Вешкелица МОУ Вешкельская средняя школа 36.0 1
Носырь Анна 8 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 1
Каркаева Аминат 8 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 36.0 1
Чеченова Джамиля 8 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 36.0 1
Гайдукова Елизавета Вадимовна 9 Артем МБОУ Гимназия №1 36.0 1
Лошкарева Елизавета 9 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 1
Маначинская Ульяна  9 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 1
Пьянкова Анна 9 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 1
Нарватова  Таисия 9 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 1
Агельдинова Арина 10 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 38.0 1
Занибекова Танзиля 11 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 38.0 1
Созаева Елизавета 11 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 38.0 1
Кайгермазова Марина 11 г.п. Кашхатау МКОУ СОШ г.п. Кашхатау 38.0 1
Бабин Борис 2 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 32.0 2
Иванова Анна 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 32.0 2
Кудряшев Никина 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 32.0 2
Науменко Валерия 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 32.0 2
Охотный Кирилл 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 32.0 2
Николаев Артём 2 Чехов МБОУ СОШ №8 32.0 2
Мысина Татьяна 3 Истра МОУ СОШ № 32.0 2
Мирейко Екатерина 4-Б Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 35.0 2
Корсунов Дмитрий 4-Б Ростов-на-Дону МБОУ Лицей №56 35.0 2
Белашко Богдан 5 Хабаровск ЧОУ СШ "АЗИМУТ" 33.0 2
Ромашков Семён Тамбов МАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина" 33.0 2
Захарин Роман 6 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 40.0 2
Трум Александр Мегион МБОУ "СОШ №1" 37.0 2
Нимаева Валерия 8 Иркутск МБОУ СОШ №20 35.0 2
Викулин Даниил  9 Северодвинск МБОУ "СОШ №19" 33.0 2
Батряков Рифат Сургут МБОУ СОШ №45 33.0 2
Мингазова Алина Сургут МБОУ СОШ №45 33.0 2
Орлова Полина 9 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 33.0 2
Скворцова Дарья 10 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 37.0 2
Малофеева Екатерина 10 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 37.0 2
Латун Павел 11 Северодвинск МБОУ "СОШ №19" 37.0 2
Золотарева Анна 2 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 31.0 3
Костылева Мария 2 Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №38 31.0 3
Боровинский Игорь 3 Г село Косулино МАОУ "Косулинская СОШ № 8" 30.0 3
Костин Артем 3 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 30.0 3
Редкокаша Аркадий 3 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 30.0 3
Бунакова Варвара Викторовна 3 Екатеринбург Гимназия № 104 30.0 3
Кацель Диана Благовещенск МБОУ "Школа №12 г.Благовещенска" 30.0 3
Матвеева Дарья Александровна 4 Ставрополь МБОУ СОШ №21 34.0 3
Шадиев  Рамазан 4 Малгобек ГБОУ СОШ №2 34.0 3
Оздоев Мухаммад 5 Назрань ГБОУ "СОШ-сад №10 г.Назрань" 32.0 3
Маликова Полина 6 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 39.0 3
Кубрак Анна 6 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 39.0 3
Лобода Алина 6 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 39.0 3
Стыценко Анастасия 6 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 39.0 3
Адушева Надежда 6 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 39.0 3
Галеев Тимур Мегион МБОУ "СОШ №1" 36.0 3
Бабенко Яна 8 Ульяновск МБОУ "Средняя школа №22" 34.0 3
Куделин Владимир 9 п.Новое Гришино МОУ Гришинская средняя общеобразовательная школа 32.0 3
Жапаспаев Арман 10 п. Бреды МКОУ  Брединская  СОШ  № 97 36.0 3
Алероев Изнаур 10 Малгобек ГБОУ СОШ №2 36.0 3
Перетягин Егор 11 Северодвинск МБОУ "СОШ №19" 36.0 3
Морозова Юлия 11 Артем КГБОУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 вида" 36.0 3
Сергеев Александр 11б Мегион МБОУ "СОШ №1" 36.0 3